Сотрудник поддержки:

работаю в поддержке, большинство клиентов адекватные. пришел из-за гибридного графика. зп хорошая, руководство все время предлагает дополнительную работу за дополнительную оплату. мне нравится, могу больше заработать

08.06.2024
адс-софт

Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.

10.07.2022
адс-софт: Отличная компания

Работаю уже почти полгода и очень доволен компанией. Атмосфера поддержки, карьерный рост, тебя тут не кидают на произвол судьбы, ну и конечно пятничные вечеринки очень сплачивает коллектив)) Плюсы: Коллектив Возможность для роста ЗП Свобода действий Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Коллектив Возможность для роста ЗП Свобода действий Подробнее>>

12.04.2022
адс-софт

Увидите по нашему обосраному офису, что делать тут нечего. Работают тут только маргиналы, которых нигде не берут и им приходится идти сюда. Поддонок Писларь удавится из за трех копеек, постоянная текучка. Генеральный деректор писларь сергей, делает вид, что заботится о коллективе, устраивает игры в футбол и настолки, но на самом деле ему [censored] Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Реальный отзыв

Решила написать отзыв, т.к. работаю недавно (конечно перед трудоустройством решила прочитать отзывы, часть из которых сильно отличалась от моего первого впечатления) и хочу, чтобы те, кто еще будет устраиваться видели... Подробнее>>

21.12.2021
адс-софт

Ни коем случае сюда не идите, это просто днище. Ужасный офис, недоброжелательная атмосфера, [С.] Писларь конченный гнилой человек. Будьте готовы здесь вас могут обмануть по зарплате и будут закидовать работой, и постоянно за вами следить, что бы лишний раз телефон не могли открыть. Про обучение просто забудьте, вам не дадут ни минуты. Зарплаты в конверте, которую вам могут не выплатить Подробнее>>

15.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе адс-софт

Остались отрицательные впечатления от собеседования, а также общения после собеседования: - обещали прислать задание к вечеру, а прислали через два дня - договорились о том, что я буду ждать ответ от них на определенную дату и не важно, каков будет ответ, однако ответа не получил, пока сам не написал и не спросил - сказали, что вакансия закрыта, однако на хедхантере вакансию в архив не перенесли После всей этой лжи не рекомендовал бы эту компанию
Не знаю, т.к. не работал ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ