ООО "Курсомания"

Работаю в компании уже пару месяцев. Перед принятием приглашение читала отзывы о компании в сети. По итогу 3х месяцев сформировала свое мнение: работа удаленная, коллектив слаженный, на всех уровнях есть поддержка и открытая коммуникация! В связи с быстрым ростом компании, уверена, что многие будут рады такому работодателю!

Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград, Волгоград, Воронеж, Тверь

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Курсомания

Все очень нравилось, руководитель и коллектив, условия труда

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Курсомания"

Много возможностей для развития, много новых интересных задач. Лояльное и уважительное отношение ко всем сотрудникам

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Курсомания"

Полностью удаленная работа, для меня это преимущество огромное! Оплата в срок, сколько работаю зарплату руководитель не задерживал, многому научилась в данной компании, рост, развитие определенно имеется. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Курсомания"

Работаю в команде Юрия Спивака на удаленной должности специалиста по трафику больше полугода. Отличный сплоченный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера и интересные задачи. Очень грамотный руководитель, всегда всё четко, минимум "запары". В общем, всем бы таких руководителей как Юрий! ...

Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград

07.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Курсомания"

Коллектив хороший, все ведут себя адекватно. К сотрудникам относятся как к членам команды и всегда готовы к диалогу по любым рабочим вопросам. Задачи ставятся чётко и понятно, хорошо налажена коммуникация. Используем для этого Wrike, крайне удобно. Вся информация по каждой задаче в одном месте и не надо искать её по чатам в ватсапе. Зарплата приходит всегда ...

Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград

26.12.2020 | положительный отзыв
Курсомания отзывы о работодателе

Ирина, администратор онлайн-курсов, Пенза:
Работаю администратором онлайн-курсов в онлайн-школе Schoolsmart почти 2 года. Дружный, отзывчивый коллектив, справедливый руководитель, который не бросает слов на ветер. Задач много, они разноплановые и интересные, что позволяет развиваться в разных направлениях. Зарплата выплачивается всегда вовремя, ни разу не было задержек. Переработки, если они есть, всегда оплачиваются. Также есть оплачиваемый отпуск, что очень ценно на удаленной работе.

13.01.2021 | положительный отзыв
Курсомания отзывы о компании

Иванов Иван (Калининград, Дизайнер):
Работаю в Школе Юрия Спивака уже полгода.Коллектив хороший, все ведут себя адекватно. К сотрудникам относятся как к членам команды и всегда готовы к диалогу по любым рабочим вопросам.По началу рабочий процесс был не очень хорошо отлажен, приходилось из-за этого иногда до ночи работать, но, к счастью, с этим разобрались. Если делать работу внимательно и хорошо, всё будет хорошо.Сейчас задачи ставятся чётко и понятно, хорошо налажена коммуникация. Используем для этого Wrike, крайне удобно. Вся информация по каждой задаче в одном месте и не надо искать её по чатам в ватсапе. Зарплата приходит всегда в срок. Есть возможность карьерного роста.

22.02.2021 | положительный отзыв
Курсомания отзывы сотрудников

Анастасия СПб SMM-менеджер:
Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart. Ежедневно тружусь уже полгода удаленно на должности SMM-менеджер. Работа интересная и не однотипная. Условия труда на высоком уровне, коллектив дружный, оплата производится в срок. Мне все нравится, увольняться не планирую)

20.03.2021 | положительный отзыв
Курсомания отзывы

Александра Хардикова:
В онлайн-школе Юрия Спивака я работаю техническим специалистом и также выполняю обязанности менеджера по работе с клиентами. Работать в данном коллективе мне нравится, обязанности между сотрудниками четко разграничены, но при этом тебе никогда не откажут в помощи, если ты чего-то не знаешь. Когда я только приступила к работе, мне дали очень грамотного наставника, который все быстро и доступно объяснил. Благодаря этому я быстро адаптировалась к работе и влилась в коллектив. На мой взгляд, это очень важно поддержать сотрудника на первых порах, дать ему возможность освоиться и проявить себя. В этом, конечно, большая заслуга нашего начальника - Юрия Спивака. Он грамотно выстраивает процесс взаимодействия с сотрудниками, всегда очень тактичен и внимателен.Также, работая в данной онлайн-школе,я постоянно узнаю что-то новое, совершенствую свои навыки, общаюсь с очень интересными людьми, постоянно развиваюсь и тем самым получаю бесценный опыт.Заработную плату мне выплачивают стабильно и в полном объеме.В целом, работа в данной организации меня вполне устраивает.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ