Отзыв сотрудника Нина о компании Московский Ювелирный завод

Нина:

Нечестная работа некоторых продавцов под прикрытием директора. Заходят в систему под паролем директора и перебивают продажи. Непосредственно один продавец всегда перебивает свои продажи другому продавцу ( видимо за какие-то особые услуги) и тем самым вытягивает на высокий показатель и обманывают весь офис, а та свою очередь отдает деньгами с зарплаты. Директор знает, но мер никаких не предпринимает.

Зарплата без задержек

26.09.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Работаю продавцом в МЮЗ с 2021г. Задачи и требования понятные, это мне нравится, да и сама компания стабильная и чувствуется, что работаешь в премиум сегменте.
Хотелось бы поинтереснее форму для сотрудников или ее отсутствие. Думаю дресс-код деловой одежды вполне бы подошел

23.09.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

Понравилось, что не предлагают бесплатную стажировку месяцами как в некоторых местах, а сразу трудоустроили, все официально. Зарплата белая и приходит вовремя. Работаю всего два месяца, продукт непростой. Нужно много информации выучить. Для продавцов неплохое место.
Сложный продукт, нужно много учить

10.09.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

В Мюзе работаю 3 года и уходить не собираюсь. Я здесь оформлена по тк, есть отпуск, хороший оклад, премии за план продаж. Если ты хорошо себя показываеь, много учишься и аттестуешься, то можно повыситься в должности. Я вот готовлюсь к должности директора магазина)
все вполне устраивает

10.09.2024 | положительный отзыв
ОАО Московский Ювелирный Завод

Я уже 2 года продаю ювелирные украшения MIUZ. Мне очень нравится работать с красивым товаром, я с большим интересом рассказываю о коллекциях нашим клиентам, что помогает мне хорошо продавать. За выполнения плана получается очень хорошая зарплата.
____

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании-работодателе — Московский Ювелирный Завод

Пришла работать в мюз год назад. Прошла полноценное обучение. Очень много информации, тебе рассказывают про коллекции, про регламент работ с клиентами, как и что говорить. Страшно по-началу, но потом быстро втгиваешься.

04.09.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я 4 года работаю в компании Miuz. Моя карьера началась с продавца и постепенно, обучаясь набираясь опыта, я дошла до позиции директора. Ответственность большая, но работать интересно. У нас качественные эксклюзивные украшения, достаточно серьезные клиенты, поэтому магазин должен работать на высшем уровне. За этим я и слежу)

02.09.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В МЮЗ атмосфера дружелюбная, это для меня было важно после предыдущей работы. Никто не ругается из-за покупателей, все друг другу помогают. Непонятно правда, почему не идет процент от интернет-заказов, было бы здорово, если бы добавили его к зарплате.

03.09.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Пришла сюда год назад из другой ювелирной сети. Колоссальная разница как в качестве продукции, так и в обслуживании. МЮЗ на голову выше многих ювелирных магазинов. Более того сотрудников учат продажам, общению с клиентами, а также рассказывают о коллекциях. Важно качественно донести информацию и услышать клиента. Платят за такую работу хорошо, есть премии с продаж.
нет % с интернет заказов

22.08.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

2 года работаю в МЮЗ, место не плохое и рядом с домом, не трачу много времени на дорогу. Плюс компания стабильная, у меня двое детей и это для меня крайне важно. Зп всегда вовремя, без задержек. Бывают месяцы, когда зарплате просто не нарадусь.
Существенным минусом выделю форму, все-таки для молодых девушек хочется что-то поинтереснее.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ