Отзыв сотрудника Иван о компании Алюмтек

Иван:

ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ!!! Внимание, ,обходите стороной это заведение!!..Отзывы удаляются отрицательные ! обман с з/п. Задержка з/п ,отношение к работникам скотское!! Положит.отзывы сочиняются руководством, чтоб хоть кого то привлечь!!

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Алюмтек

Нанимают работников, а по оплате кормят завтраками. Кинули очень много народа в Ростове. Как видно из большого количества отзывов в сети, это политика фирмы Не в коем случае не сотрудничайте с ними. Оплатите счёт!
Их нет

28.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании ровно год. Для меня это первый серьезный опыт в данной сфере, первое место работы после института, очень благодарна, что мне дали возможность применить знания и навыки. В компании насыщенная корпоративная жизнь, веселые корпоративы по праздникам, конкурсы. Отдел чудесный подобрался, всегда придут на помощь. Хороший и стабильный зароботок, плюс возможность получить повышение.

26.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Пришла в компанию в ноябре. Пока мне очень нравится, с работой справляюсь, нагрузка конечно не детская, но зато по деньгам все оплачивается. Классные корпоративные мероприятия, последний был на Новый год, было очень круто.

16.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства Хорошая компания с собственным производством и большими перспективами. Много больших интересных проектов и крупных заказчиков. Я работаю здесь уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась, стала сильнее и расширили производство. Самые главные плюсы работы здесь— отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я сам профессионально вырос и получил колоссальный опыт. Компания все время растет и штат сотрудников увеличивается.

20.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Недавно начал работать тут. Условия устраивают, оформление по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по специализации. Ребята и руководство адекватное. Компания крупная, международная, с высокими требованиями.

19.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в Алюмтек больше 2 лет. И мне очень здесь нравится. Отличная организация труда, профессионализм руководства. Отличное отношение. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти., принцип один— трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются
Бывают проблемы с коммуникацией между отдел

14.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Отношение к людям понравились еще на этапе собеседования. Не юлят, не тянут, сразу рассказали про условия, оформление, чтобы было все понятно, если что-то не устраивает. Чувствуется человеческое отношение: разговор на равных. Либо это я просто нашел контакт). В итоге взяли на работу. Вот я уже два месяца здесь. Работы очень много, адаптироваться приходится крайне быстро, бывает тяжеловато, но всячески помогают, чувствуется поддержка для новичков.

13.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании 3 года. Много проектов, работаем по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти. Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, отмечу, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием
Добавить возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла

08.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Проработал в этой компании дизайнером больше четырех лет. Работа интересная, задачи не рутинные. Плюс компания поощряет рост, дополнительное обучение, помогает попасть на конференции, которые интересны и полезны, чтоб быть в курсе новых тенденций в этой отрасли.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ