В**д Д*****в:

Кормят, есть развозка, хорошая зарплата. Мне нравится работать, хотя я здесь всего один месяц.

Временами устаю, но сейчас уже проще.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород, Самара, Киров

22.09.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Удобно и быстро. Мне с работой повезло, компания хорошая, проверенная, отлично выполняет свои обязательства.

19.09.2024 | положительный отзыв
Manpower молодцы

Все нормально, кадровая компания, работает хорошо. Помогли трудоустроиться на производство, работаю уже три месяца, никаких проблем нет.

29.08.2024 | положительный отзыв
Manpower

Очень довольна опытом работы с manpower! Все прошло отлично, агент - мастер своего дела, помогал с резюме и собеседованиями. Спасибо ему, что нашла работу по душе.

29.08.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Мое первое собеседование прошло удачно и мне предложили работу! Спасибо, manpower, за вашу помощь в поиске и подготовке ко всем этапам!

22.08.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Обратилась в эту компанию с небольшим опытом работы чтобы помогли найти новую. Предложили много вакансий, я выбрала те, что понравились больше. Менеджер помог подготовиться к собеседованию, и я его успешно прошла. Большое спасибо за ваше содействие!
Все прошло замечательно!

16.08.2024 | положительный отзыв
Не жалею что решила обратиться в manpower.

Я искала работу довольно долго. Решила обратиться к manpower по совету знакомой, которая была в такой же ситуации. Специалист помог мне выбрать подходящие вакансии, которые у них в базе. Собеседование прошло гладко, сотрудник всегда поддерживал связь.
У меня нет претензий.

22.06.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Три года назад я уже устраивался на работе через Мэнпауэр, поэтому, как только решил сменить работодателя отправился по уже проторенной дорожке)) Помогли устроиться бронировщиком на завод. Платят здесь стабильно и хорошо. Опять же я как и все оформлен официально с записью в трудовую, что уже не мало. Плюс тут есть возможность развиваться, учится — и повышать разряд, то есть зарабатывать больше.
Ну к компании у меня нету претензий, дело свое тут знают.

19.06.2024 | положительный отзыв
Manpower

Сотрудничество с Мэнпауэр позволило мне получить отличный жизненный опыт. Дважды ездил от них на вахту, теперь устроился на постоянку. Условия труда нормальные.

14.06.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Отличный вариант для начала карьеры и получения новых знаний. Компания работает полностью в белую, зарплата всегда вовремя, есть ДМС и бесплатные обеды. Как говорится, о чем еще можно мечтать?))
Мне нравится работа, без претензий))

08.06.2024 | положительный отзыв
Manpower

Очень чуткие рекрутеры, способные найти подход к любому человеку. Я очень рада, что в итоге мне удалось стать частью команды отличной компании - одного из ведущих производителей на российском рынке. ЗП выплачивают без задержек. Интересные проекты и возможность роста.

08.06.2024 | положительный отзыв
Доволен работой что мне подобрали

В первую очередь хочу отметить, что компания всячески выражает заинтересованность в трудоустройстве каждого кандидата. Меня очень быстро взяли на производство. Вчера уже получил первую зарплату.
Отсутствуют.

18.05.2024 | положительный отзыв
Manpower отзывы

Достоинства Нашла через них работу по своей основной специальности в Москве за 2 недели. Очень рада. Помогли подготовить резюме и собеседование пройти, очень вежливо общались и казались заинтересованными, мне все понравилось, спасибо!

16.05.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

я работал грузчиком, кладовщиком и водителем и всегда предлагали белую зп и отличные условия труда, оформление по трудовой и тд. обязательно буду сюда обращатся еще.
все круто, отлично работают.

11.05.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Устроился на крупный завод под Тулой, все полностью как и обещали в описании вакансии в офисе и на сайте. Собеседования прошел с первого раза, на работу устроили как положено, платят на карту, уже был на больничном, его тоже выплатили как положено. Хороший коллектив и начальство, считаю что мне повезло.
Пока никаких не вижу.

09.05.2024 | положительный отзыв
Manpower отзывы

Достоинства Мне они очень помогли, я смог пройти сложное собеседование в большую компанию на довольно высокую должность и сейчас работаю руководителем в отделе. Не жалею, что обратился в подбор персонала Мэнпауэр.

09.05.2024 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Устроился на завод сборщиком на производство в Воронеже. Сам бы никогда не смог не попасть на собеседование в такую большую крутую компанию, не пройти несколько этапов собеседования хотя я имею должный опыт и все такое, просто не очень общителен. Так...
Пока неплохо все идет.

07.05.2024 | положительный отзыв
Manpower

Никогда не думал, что найти работу через рекрутинговое агентство будет проще, чем самому. Предложили несколько вакансий на выбор по специальности в моем городе, и вакансий неплохих, я говорю, конечно, о размере зарплаты.

14.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую тем кто ищет работу!

Найти работу оказалось не так сложно как многие считают. Сразу в интернете попала на эту компанию, может мне просто повезло. Мне нужна была временная работа, на пару месяцев, потом обещали хорошее место в фирме где работает мой муж. Мне тут...
Да вот так все понравилось, что даже уходить передумала)

09.04.2024 | положительный отзыв
Manpower отзывы

Достоинства На этой фирме предлагают хорошие условия трудоустройства – оформление по ТК, белая зарплата и есть ДМС. Кроме этого на завод можно ездить служебным транспортом, это и дешевле и быстрее, на работе даже кормят обедами. Задержек зарплаты здесь не бывает.

08.04.2024 | положительный отзыв
Manpower

Такая работа как тут мне нравится, зарабатываю больше всех на нашем складе, потому что у меня много часов переработки. Начальство адекватное, идет на встречу, дает возможность заработать. На диване лежать и пиво пить это не мое, я лучше поработаю.

03.04.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Обратился в эту компанию, помогли составить резюме и быстро нашли мне достойную работу. Общаются уважительно, доброжелательно, впервые с таким столкнулся. Устроился на работу официально, теперь даже больничный буду получать если заболею.
Было бы неплохо если бы было еще включено питание.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзывы сотрудников

Оплата низкая, каждый раз приходит по разному то больше, то меньше, одним словом хрен посчитаешь. Отношение начальство отвратительное. Постоянный стресс. Вообщем не рекомендую работать в этой конторе.
Зп приходит вовремя, ну на этом и все

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Manpower      отзывы

Работаю здесь, пока все нравится. Платят нормально, задержек зарплаты пока не было. На работу доставляют на автобусе, главное на него не опаздывать, а то потом два часа сам добираться будешь. На сегодняшний день в Менпауер мне предложили лучшие условия, поэтому я работаю тут.
Для меня сейчас работа здесь - наилучший вариант

13.04.2023 | отрицательный отзыв
manpower: Мошенники

Дурят, после испытательного срока начинаю мозга ...... так людей временно и держать что бы ставку не занимали.

03.10.2022
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Зарплата белая это хорошо. Но деление на две части, оклад и премия. Где премия 2/3 всего заработка, которого могут лишить. Везде уже зарплаты 60000, данная компания топчется на месте. Подробнее>>

14.10.2022
Работа в Manpower      отзывы о работодателе

Александр:
Надо что то менять. Вы начинаете охоту на ведьм. Выбирайте у проктера зарплату. Всё скоро побегут. Убирайте эти елс, ФТС очень раздражает. Достали всякого рода собрания , на которых говорят что все плохие, это коллектив, есть плохие, есть хорошие, мы все разные. Уважаемые начальники, вспомните себя как вы на пол часа раньше уходили с работы, как спали на погрузчиках. Подробнее>>

27.10.2022
Работа в Manpower      отзывы о компании

Алексей:
Вечный стресс. То что пишут про зарплату - враньё. Если пока не нашли работу , то сюда можно устроиться. Но дальше ищите что то другое. Все настроено на наказание и вычет из зарплат. Ищут только нарушения, это основная фраза в данной компании Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзывы сотрудников

Будущее менпауэра:
Оклад чуть больше минималка, остальное премия. Премию можно и не получить. Постоянный контроль за каждым действием. Бегите стороной хуже только в аду Подробнее>>

13.02.2023
Работа в Manpower      отзывы

Артем:
Написанно что учат на водителя погрузчика., Но по факту инструктора полный ноль. Могут научить только тех кто уже лет десять за рулём и то только правильно вести себя на рабочем месте. Не способны научить новичка ни чему, а если не получается то орут и отказывают в обучении. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ