iZobility - Обманывают покупателей

Отзывы izobility Данный посредник не выполняет своих обязательств, на связь не выходят, деньги не возвращают. Еще и отзывы сами на себя пишут, естественно положительные как здесь от niki Вот сайт где они попались www.v-obzore.com/forum/thread55.html На связь вышли только через этот рессурс. Заявляют что со связью все в порядке Лохотрон. Будьте осторожны не доверяйте им деньги.

Опубликовано: 08-10-2013 Мария

Уважаемый Дмитрий!

На этом же сайте www.v-obzore.com/forum/thread55.html была разъяснена ситуация с отзывом. Не нужно говорить, что мы не выходим на связь - связаться можно лично со мной на вышеупомянутом ресурсе, а также с нашими сотрудниками в часы работы Службы Поддержки.
Мы выполняем все свои обязательства перед нашими клиентами, в ином случае, уверена, люди бы к нам не возвращались.

Мы проверили всю базу, и выяснили, что человек с Вашим именем не заказывал ничего на нашем сайте. Если заказ был сделан на другое имя - просьба связаться с нами. Служба Поддержки работает с 9 до 18.00 по московскому времени, пн-пт.

Мария

Опубликовано: 30-03-2015 Наталья77

Мария, добрый день. Я хочу заказать сапоги на вашем сайте (изобилити), подскажите пожалуйста, в моделях идет размер в размер или они маломерки.

Опубликовано: 25-05-2015 Михаил Вологдин

Господа, не верьте Марии! Это действительно кидалово!
Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не будет работать как минимум до начала июня, а потом ещё минимум неделя на перевод денег! То есть в действительности люди бесплатно кредитуются на 2-3 месяца!! Лохотрон!!! Не попадитесь! Ничего на izobility.com НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Да, контора зарегистрирована в ГонКонге, работают через латышские банки, хрен чего им в РФ предъявишь:(

Опубликовано: 23-09-2014 Даша

Я знаю, что у них легко отправить одежду, которая не подошла. Вроде отправляются вещи не в Китай, а в Москву. Но ни разу не пользовалась, так как качество хорошее. Правда, я тщательно выбираю вещи, предварительно пообщавшись с консультантами. Они очень оперативно отвечают и, если по каким –то параметрам не подходит вещь, предлагают альтернативные варианты. Это очень удобно. У моего мужа нога 44 размера (у китайцев маленькая нога), так нам ботинки не подошли, но предложили на выбор 6 вариантов. В итоге, одни ботинки понравились мужу даже больше, чем те, что мы выбрали изначально)) Люди, не верьте этим, как раз таки покупнм отрицательным отзывам. Это чушь какая-то.

Опубликовано: 10-11-2014 Валентина

Я уже больше года покупаю товар в IZOBILITY, да бывают инциденты, но они всегда решаются положительно и быстро, менеджеры всегда помогут и подскажут в выборе товара(размер, цвет и т д )Был случай когда они мне очень помогли, заказала шикарное платье внучке на выпускной в садике, платье по срокам не успевало прийти т к шилось на заказ и на склад должно поступить через семь дней и плюс пересылка - это получилось бы я получила его через неделю после выпускного, но они все сделали и платье пришло на кануне.Большое спасибо.Было бы еще лучше если б продавали продукты питания, чтоб не уходить на другой сайт-фирму, а заказывать все в одном месте

Опубликовано: 10-01-2015 elenaRyabhenko

Заказываю с изобилити очень давно, ещё тогда когда доставка была ещё платная, сейчас они стали удобнее, сразу видно сколько нужно платить. Первые покупки были не совсем удачные, так как я не учла что китайцы маленькие и у меня на платьях, хоть я и не большого роста, талия была всегда чуть выше положенного, но потом я уже приловчилась читать размеры, часто консультировалась в службе поддержки и получая новые посылки, довольная подыскивала себе ещё что-нибудь. Мне очень нравится интерфейс сайта, очень удобный. Никогда не поверю, что они кого то обманывают! Был случай, с последней посылкой, как раз перед моей свадьбой, я заказала очень очень много, фату, туфли, на море вещи, обувь на море, посылка оказалась довольно тяжёлая, за доставку надо было заплатить довольно не маленькую сумму, но тогда не было времени мне бегать по магазинам, было удобнее всё выбрать в интернете, так вот, после того как мне стала известна сумма доставки, я сразу же её оплатила через карточку или с баланса, не помню, дело было летом) Потом открыла сообщения, а там мне оказывается скидочку предоставили на доставку, а я не видела, и действовала она не очень долго. Так что я начала просить службу поддержки, чтобы мне вернули деньги за доставку. Деньги мне вернули в тот же день на баланс! Оперативно! и я воспользовалась скидкой, а остаток вывела на карту, так как покупки делать я ещё долго не собиралась и так всего много накупила)))90 товаров за год))) Хочу сказать магазину Izobiliti большое спасибо за работу и пожелать дальнейшего процветания!

Опубликовано: 13-06-2015 Ольга777

Развод и кидалово. Товар не доставили. Деньги не возвращают. Как писали ранее - компостируют мозг советами. Сроки истекли. Наверно стоит в полицию пойти. Если я все будут писать заявления - их лавочку наконец прикроют. Вот переписка:
31.05.2015 09:22
Здравствуйте. Я 4 мая сделала заказ. Прошло более 20 дней Посылка не пришла. Трек не отслеживается. Что делать?
31.05.2015 16:26
Ольга, здравствуйте!
Мы отправили запрос на уточнение информации по Вашему вопросу.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.
Мария
02.06.2015 19:38
Посылка № 58534 (Майор О.). Прошел месяц! Посылки нет. Как я должна возвращать деньги?
03.06.2015 09:02
Ольга, здравствуйте!
Просим Вас не волноваться.
Срок обработки заказа занимает до 7 дней. 08.05.2015 Товар уже был отгружен международной почтой. Согласно выбранному Вами оператору - China Post Premium, срок доставки 20-30 дней. Максимальный срок доставки еще не прошел. Все статусы на сайте почты РФ проставляют сами сотрудники. К сожалению, на их работу мы повлиять никак не можем. Пожалуйста, дождитесь контрольного срока доставки и если все-таки не получите посылку, обратитесь к нам повторно. Мы обязательно решим данный вопрос.
Дарья
09.06.2015 17:14
Ольга, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы занимаемся решением Вашего вопроса. Как только получим актуальную информацию обязательно в Вами свяжемся. Уточните, пожалуйста, на какую фамилию должна прийти посылка?
Екатерина
09.06.2015 20:02
Посылка должна прийти для Ткачук Ольги Владимировны. Товара нет. Месяц прошел. Я скоро уезжаю. Проверять почту будет некому. Верните пожалуйста деньги.
10.06.2015 07:56
Ольга, добрый день!
Отправляем Вам копию квитанции отправления с которой Вы можете пойти на почтовое отделение и написать заявление на розыск посылки.

Екатерина
Прикрепленные файлы:
13.06.2015 10:23
Ходила на почту с квитанцией. Заявление не принимают, т.к. на территории России посылка не зафиксирована. Писать заявление должен тот, кто отправил посылку - так мне ответили. Я отказываюсь от товара. Верните деньги на мою карту срочно!!!

Опубликовано: 24-08-2015 Julia Byatets

точно на этом сайте не буду ничего заказывать! спасибо. что предупредили.

Опубликовано: 15-09-2015 KattFree

Действительно лохотрон! Заказ пришел, но такая хрень пришла! Неделю переписывались с менеджерами, в итоге предложили отправить возврат посылкой до востребования! Ребята реально вместо заказанной куртки пришло набитое дер#мо с синтепоном. И из личного опыта - с такими компаниями общались довольно часто и догнать свои денежки просто не реально. Читайте репосты и мотайте на ус ))))

Опубликовано: 02-10-2015 rizhik1988

Заказывала летом босоножки (типа кеды на танкетке), отправку заказа ожидала месяц, правда доехала посылка потом за 8 дней. Размер в размер, качество пошива достойное. Заказывала с изобилити чисто потому, что на алиэкспрессе не нашла.

17.09.2018
Izobility - Украли деньги

9 апреля 2018 года отправила деньги, заказала платье ребенку на выпускной, пришлось дважды тратить деньги и снова платить за другое платье и по сей день заказ не пришел 15.09.18г.. Нанесен моральный ущерб и материальный в размере 2500 рублей. Возмущения нет предела. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Izobility - Посылка

В феврале месяце сделала заказ на сайте, перечислила деньги. Потом пошла переписка: начался китайский новый год - посылку задержат, попросили потерпеть, далее - скоро посылку соберут, далее - посылку собрали и даже отправили... , но потом закрыли сайт и все ( ( (очень печально, где деньги, или где заказ? Может кто нибудь ответить? Подробнее>>

28.06.2018
iZobility - Заказ до сих пор не пришел

Здравствуйте, я Хлопцева Валентина произвела оплату за заказ 12 апреля, но заказ до сих пор не пришел. Сайт в последнее время вообще не работает. Если вы, как представитель компании не сможете решить этот вопрос (то есть вернуть деньги или прислать товар), я планирую обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
iZobility - Покупка не доставлена,связи с сайтом нет

Купила джинсы 27 апреля. 3 недели после оплаты на мои запросы отвечали стандартным" делаем всё возможное для выкупа товара у производителя",затем сайт закрылся.На сегодняшний день прошло почти 2 месяца после оплаты моей покупки и её "судьба" не известна..Ранее покупала в этом магазине и подобного не было.. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
iZobility - не получила оплаченный заказ

7 марта оформила и оплатила заказ на 11500 руб.! хотела сделать подарок себе на праздник. 26 марта пришла sms, что посылка прибыла на таможню. и все! каждые 2 недели я обращалась в магазин, но отвечали - ждите, мол свое они сделали. сейчас сайт заглох (по-моему он сдох), и концы теперь искать негде! Подробнее>>

01.06.2018
iZobility - Посылка не пришла

23 апреля заказала посылку на сайте (юбка и кофточка, 3300- 3500 руб.), в течении 4-х недель морочили голову с формированием посылки, теперь сайт закрыли. Прочитала много негативного об этом сайте. Но лично я заказывала на нем ни одну вещь, посылки приходили в течении 2-3 недель, вещи ношу с удовольствием. Поэтому при заказе очередной посылки ни о чем плохом не думала. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
iZobility - О возврате неподошедшего товара

Не могу отправить не подошедший товар на сумму 5958руб. Это три женские кофты, которые не подошли мне по размеру. В тот же день, когда я пол учила посылку, отправила сообщение , что хочу вернуть назад товар..Три недели с 3 июля периодически отправляю письма, но ответа не получаю.Что делать? Как достучаться до недобросовестных людей? Я пенсионерка ,у меня так сложились обстоятельства, Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
izobility

офис находится в квартире, даже не офис, а просто квартира, где каждый отдел занимает свою комнату, компьютеров нет -ноутбуки, что крайне неудобно, неуютно -пустота, нет никаких атрибутов для создания комфорта. О работе: трудоустройства официального нет, даже никакой договор не заключают, неизвестно вообще- заплатят или нет. Никакой субординации у руководства-сотрудников. Видимо, все знакомые там работают -сват, брат, шурин и прочее, это тоже доставляет дискомфорт. Нельзя ходить на каблуках, то есть вообще ходить, если ты издаешь какой-то шум, так как постелить ковролин или хоть что-то на пол не могут, поэтому все должны передвигаться по воздуху, дабы не раздражать соседей снизу. Директор Екатерина Баринова, сейчас не знаю, но тогда была она, имеет мало опыта в руководстве, так как даже обучить пришедшего человека у неё не хватает терпения, начинает злиться и нервничать, а после вообще уходит по своим делам, бросая новичка, да, коллеги могут ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
izobility

Была на обучении пару дней, но впечатление осталось. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Мой муж жить не может без автомобилей. Это его жизнь, хобби и работа. Так вот заказывала себе платье, а ему видеорегистратор http://izobility.com/product/396060205. Меня порадовала цена) Совсем не дорого! В этих магазинах только переплаты сплошные. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Коллега пригласила на юбилей в конце следующего месяца. Конечно же встал вопрос о выборе платья. Я не очень люблю выделять на таких мероприятиях. Главное, что бы скромно и со вкусом. Как вы думаете, это идеальный выбор http://izobility.com/product/420421508 ?))) Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Как говорится, у каждой уважающей себя женщины, должно быть хоть одно маленькое черное платье в гардеробе. А благодаря izobility у меня их целых 3))) Вот последнее из них http://izobility.com/product/404587750. Где вы купите платье за 600 рублей? Девушки не отказывайте себе в удовольствии быть красивыми) Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Очень хочу поделиться с вами информацией о сайте интернет покупок Izobility.com. Даже уже не помню, как я его нашла, но я заказываю вещи только там. В прошлом году искали с мужем мне пуховик. Все без исключения стоили в районе 6-7 тыс, а если пушок на капюшоне, то 9 тыс. Я уже не говорю о цене тех пуховиков, где был хороший мех на капюшоне (причем не натуральный). В итоге пришлось обращаться к моему любимомму сайтику - изобилушке:))) Как я его называю:))) Пусть не писец, а всего лишь овечья шерсть, но я отдала за пуховик 4000 (это еще по меркам прошлого Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
iZobility - Товар не поставляют, деньги не возвращают!

Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
iZobility - Качество женской толстовки

Качество отвратительное, вещь абсолютно не соответствует действительности. В действительности рисунок сделан иначе. Рукава у толстовки короткие, торчат нитки - на воротнике и на рукавах. Вообщем недостатков много. Возможен денежный возврат ? Подробнее>>