ООО Спецпромстрой - Работаю здесь уже 2 года и доволен своим местом.

Роман Большев:

Работаю здесь уже 2 года и доволен своим местом. Нас здесь много, но всегда требуются еще люди. Есть возможность карьерного роста, выплаты вовремя происходят, кормят, предоставляют койку.

не обнаружил

23.09.2024 | положительный отзыв

Компания за свой счет билеты покупает, предоставляет комнату в общаге, питанием обеспечивает. Все это конечно если ты работать намерен, а если нет, то обратно за свой счет, никому халявщики не нужны

18.09.2024 | положительный отзыв
Зарплата если не выше, то и не ниже, чем в других строительных компаниях.

Зарплата если не выше, то и не ниже, чем в других строительных компаниях. К тому же все по условиям нормально-есть и питание и проживание в общежитии и спецформа. Мастера толковые, конфликтов с ними нет
Не нашел

17.09.2024 | положительный отзыв
Платят стабильно

Считай что тратиться ни на жилье ни на еду не надо, деньги чистыми привозишь с вахты. Главное платят, я уже не первый раз от компанией на вахту езжу, поэтому есть доверие. В дальнейшем также планирую работать
Ничего плохого не напишу

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ