КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника izmailov.2015

Проработал дворником два месяца, да тяжело, но главное что вовремя заработная плата и доброжелательное отношение к сотрудникам, без обмана.

23.03.2019 | положительный отзыв
Кристанваль-клининг

надя:
Они все мощеники,Лена главар мршеница,ворует деньги чужих,ворует росходники продают ,света,лена петух все мощеники

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Д, 716 офис (3 этаж)

25.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника Mashunia

Проработав несколько лет в компании Кристанваль, я поняла, что потратила время в пустую. Трудно поверить, что можно развести такой бардак. Нет взаимодействия между отделами. В связи, с чем страдает качество обслуживания клиентов и как следствие их потеря. Половина сотрудников компании – бездельники. Никто не хочет ни за что отвечать и переводит стрелки на другого. Прав в компании тот, кто первый пришел к Попову со своей правдой. Кто не успел - тот остался виноват, его мнение директор даже не выслушает и сделает свои выводы как о некомпетентном сотруднике. Зато некоторым можно открывать директорскую дверь пинком. Директор департамента отдела продаж Власова А. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника Екатерина

Меня взяли работать без опыта в клининге (раньше я работала в торговле), но всему научили. Зарплату платят стабильно, точно в положенные сроки. Есть возможность карьерного роста, если тянешь, дают новые объекты. Работы правда много, бывает тяжело, но коллектив хороший. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника flylife

Так как я живу один, за меня некому убираться, да и со временем плохо.Поэтому вот пользуюсь услугами уборки.Уже пол года доверяю этой компании свой дом, никаких жалоб.Спасибо. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
КРИСТАНВАЛЬ-КЛИНИНГ отзыв сотрудника katerina_semenovna

Я как-то пользовалась услугами другой компании...знаете..мне сказали, что нужно ждать неделю!! Чтоб мой заказ на уборку после ремонта осуществили!!Неделя для меня целая вечность, мне же надо как-то жить в квартире. Вот нашел Кристанваль, сразу пришли и все сделали за два дня. Подробнее>>