Евгений:

Устроился в Мосводосток разнорабочим, коллектив нормальный, бригадир внимательный. Объем работ приличный, но за каждым закреплена определенная задача, все знают, что кому делать. Организация рабочего процесса хорошая.

09.08.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Устроился на подработку на лето на катер, чистить водоемы. Вначале думал, что это временная работа, но с каждым днем склоняюсь к мысли, что останусь здесь надолго. Работа хоть и сложная, но интересная и всегда на свежем воздухе. А сколько мусора мы убираем из воды — даже не верится, что люди бросают в пруды все подряд. Это огорчает.

08.08.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Одно из главных достоинств любой работы — хороший коллектив! Здесь с этим все в порядке – помогают, когда просишь, всегда готовы подставить плечо, взаимовыручка и понимание на высоте!

29.05.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

При сегодняшнем уровне инфляции важно не то, сколько ты зарабатываешь, а то, когда тебе это выплачивают. Если через год – толку? инфляция все съест. Я ценю Мосводосток за безупречно регулярную зарплату и держусь за свое место работы (младший экономист).
Работаю нормально, в обще-то не жалуюсь.

11.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток отзывы о компании

Достоинства Кого-то отпугивает, что посменно работать, а меня устраивает. Больше времени на свои дела остается, всегда можно свободный день в будни выкроить или подмениться.

23.05.2024 | положительный отзыв
Мосводосток отзывы

Достоинства Я работаю в Мосводостоке автослесарем. Зарплату выдают точно по графику. Могу подмениться со сменщиком когда надо. Хожу в отпуск с оплатой. Руки у меня хорошо работают, и голова тоже. Потому никуда отсюда не уйду, хоть и зовут в частный сервис. Надежность дороже.

23.05.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Мне надо только одно, чтобы мою зарплату мне выдавали в обещанный день, а не бегать за прорабом – когда, когда? В частных бригадах набегался досыта. Теперь работаю слесарем АВР в Мосводостоке, получаю все вовремя, спасибо другу, что привел.

05.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Социальный пакет на работе сейчас практически самое главное для хоть какой-то уверенности в завтра. А то пока здоров и пашешь без выходных, всем нужен, а неделя на больничном – и увольняйся по собственному, было такое. В «Мосводостоке» знаю, что если заболею, выздоровею и вернусь, и оплатят.

04.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Муж был против, чтобы я выходила на работу, когда ребенка в садик отдали наконец, думал, буду дневать и ночевать за копейки. Теперь смеется, а не перейти ли и ему в «Мосводосток»: график у нас в бухгалтерии как у всех госпредприятий, четкий по часам, с календарными выходными и праздниками, зарплата всегда вовремя.

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Дарья

Закончила учиться и долго не могла найти работу, где берут без опыта. Кафе и курьером – это все же временные варианты, хотелось найти что-то постоянное и стабильное. Подруга случайно сказала, что принимает заявки в Мосводостоке, и это не сложно. Подала заявления, меня сразу взяли. Пока осваиваюсь.
Пока нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ