Ventra

Рита:

Работаю на достаточно интересной должности, у меня в обязанностях не стандартный подбор персонала, а международный, так что рутиной тут и не пахнет, всегда интересная коммуникация с людьми из разных стран, еще и практика языка. В плане трудовых условий все отлично, оформление по ТК, стабильные выплаты 2 раза в месяц, график стандартный. Коллектив у нас отличный)

11.07.2023 | положительный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Подработка работником торгового зала в Азбуке вкуса через приложение Ventra Go!

Хорошо платят, не тяжелая работа, поддержка помогает решать проблемы. Второй месяц выхожу на подработки в Азбуку вкуса работником торгового зала. Стандартная работа: выкладывать товар, менять ценники и т. п. Никаких особых особенностей нет, все то же самое, что в любом супермаркете. Не оформлялась (и не планирую) официально в Азбуке вкуса, работаю через приложение Ventra Go! Рекомендую тем девушкам, кто ищет подработку, на которую не надо образования и спец. подготовки. На что важно обратить внимание:- Нужна мед. книжка. Отмечу отдельно, что стоимость ее оформления компенсируют после выполнения первого задания, деньги приходят ...
Нужна мед.книжка.

12.07.2017
Компания Ventra http://ventra.ru/ сайт конторы которая кидает на деньги.

Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет,в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот [censored] деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: dmitry-men..[]..mail.ru (моя почта) Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Удаленки пока мало, но то что появилась уже хорошо. У нас в городе не очень много вариантов, а это удобная опция, чтобы никуда долго не ехать. Платят исправно на следующий день, с задержками не сталкивался.
обходится без них

02.09.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Работа в компании Вентра нравится, я на должности офис-менеджер около года. Прокачала свои коммуникативные навыки, стала немного разбираться в сфере HR, оказывается это очень интересно. С руководством и коллективом отличные отношения, сразу нашли общий язык. Заработную плату выплачивают стабильно, график стандартный, в офисе все что нужно есть (ну и я к этому конечно причастна).
Все нравится)

31.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ventra Go!

Оформление по самозанятости, почти нет проблем с выплатами, стабильно хотя бы 2-3 задания найти можно на выбор, есть варианты удаленной работы.
Бывают отмены смен, за дорогу компенсации правда выплачивают

29.08.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Хочется по больше совместных активностей. Мы работаем по задачам почти индивидуально, совместных действий не так много, а так хочется этой сплоченности, как в сериале Офис (именно как в нем, кринжа не хватает в обычных рабочих днях)
У нас отличный коллектив, все дружные, и с работой друг другу помогаем, нет такого, что "сам разбирайся". Все это еще и с хорошей зарплатой.

26.08.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Стандартные задачи на позиции офис-менеджера, график работы полностью устраивает. Работаю уже более года в компании, каких-то разногласий с руководством нет, все спокойно и адекватно. Платят стабильно, отпуск и больничные тоже оплачиваются.
Плохого ничего сказать не могу

24.08.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Условия труда комфортные, команда вся молодая и амбициозная, с зарплатой не обижают и платят всегда вовремя. KPI планы не завышают, все таки адекватно относятся к свои сотрудникам и понимают реальность. Офис у нас отличный, все для работы есть, а если нужно что-то еще - офис-менеджер всегда тут как тут.
Да везде есть недостатки, но тут они вообще незначительные, так что писать о них смысла не вижу

20.08.2024 | положительный отзыв
VENTRA

Понимать, что ты часть такой крупной компании в сфере подбора персонала приятно конечно. В плане работы каких-то трудностей не возникает, люди конечно все разные, но мы и учимся к каждому находить подход, все таки найти специлиста в сфере это одно, а понять годиться ли он морально для должности тоже надо уметь. Мне все нравится, работаю в удовольствие!
с некоторыми коллегами не так просто найти общий язык, но особо мне это не мешает

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ