ЭПЛ Даймонд

Юлия:

Я в восторге от своей работы, лучшая ювелирная компания. А еще сомневалась, переходить сюда или нет) правильное решение приняла. Зарплата выше, условия лучше, более лояльное руководство, правила компании тоже более привлекательные. Итоговый доход зависит от собственных результатов, чем лучше продажи, тем выше ЗП.

19.08.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд

У нас хорошие условия труда. Продукция престижная, отличного качества, самой нравится работать с ней. Итоговый заработок зависит от продаж, так что с нашей стороны мотивация постоянная. У нас крутой коллектив, открытое руководство. Чувствую себя на своем месте.

15.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marina о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

продажи высокие, поэтому и зарплата приличная. Проводили обучения. Работала в приятном коллективе. Пришла изначально с небольшим опытом, было интересно работать с таким товаром.
клиенты попадаются очень разные, с некоторыми нужны прямо таки стальные нервы

27.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Белая зп, работа по трудовой. Все условия трудового договора порядочно выполняют. Я на хорошем счету и работаю давно, ожидаю повышения в ближайшие полгода. Работа с клиентом, конечно же, выматывает, но уровень зарплаты покрывает всю мою усталость. Отдельно хочу отметить коллектив, замечательные девочки подобрались у нас в салоне, работать одно удовольствие.

20.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Я перешла работать из другой сети. Я воодушевилась с новым коллективом и другими руководителями. Все как-то слажено, без бюрократии, требования адекватные, достойная зарплата, пока что довольна всем.

05.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Стабильно, хорошо платят. Выполнить план реально, заоблачных задач не ставят. Магазин проходимый, средний чек очень высокий. В салоне очень комфортно, приятная обстановка, красота и простор. Ювелирные украшения невероятно красивые, себе уже даже успела купить)

24.05.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Для меня удобный график и условия в целом. Зп для Москвы нормальная, не жалуюсь. Платят стабильно, а главное ежедневно. Обучение проходила у топового-продавца, научила всему и многое рассказала из личного опыта. Хорошая компания, мне очень нравится)

27.10.2023 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за ...

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

В договоре оклад 20 000. На деле нет никакого оклада! Голый процент. От 2 до 5 %. Чтоб получить 4 5 проц вся смена забивает продажи на 1 сотрудника. За месяц можно ничего не заработать и работодателю без разницы,что тебе нечем оплачивать аренду жилья, нечего есть,нет денег на проезд до работы. У коллег просрочки по кредитам и просьбы хозяек жилья Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Огромный плюс - официальное оформление с первого рабочего дня и полностью БЕЛАЯ заработная плата. Без конвертиков. Далеко не все ювелирные сейчас этим могут похвастаться.

Киров

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ