Отзыв сотрудника Михаил о компании Гельстер

Михаил:

На собеседовании требуют заполнить всю персональную информацию о себе и родственниках. О вакансии без этого говорить не хотят. А почему я должен им давать все данные, не зная подойдёт ли мне вакансия. И также просят подписать соглашение об обработке персональных данных.

Недалеко от метро.

20.02.2023
гельстер: Трата времени

Собеседование в 80 мин, вопросы от а до я, спрашивают все абсолютно, затем "конкурсы" на лучший рисунок и игра в вопросы "Моцарт кто?", не хватает лишь сыграть в угадай мелодию. Написано было оклад 50+ процент, в итоге, оклад 20, процент прыгающий от прибыли, посчитав в среднем с выполненным планом будете получать 50 60. Не советую тратить время

04.06.2021 | положительный отзыв
Гельстер

Стартовые условия по зарплате 20 тысяч + % и это в Москве они такие условия предлагают))) Без комментариев... В карточке вакансии было указано от 80 до 250 тысяч Собеседование длилось 1.5 часа, в процессе которого задавали блиц вопросы из школьной программы 3 класса и просили рисовать человечков... Задавалось множество личных вопросов, которые к работе никакого отношения не имею от слова Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ