Анкор: отзыв сотрудника

Было понимание, что работа в hr в целом перспективная, но на личный карьерный рост, не имея соответствующего образования, сильно не рассчитывала. Тем не менее рост есть. Полтора года назад устроилась рекрутёром на удалёнке, сейчас уже полноценный специалист на подборе кадров, со своим рабочим местом в офисе. Доход, конечно, тоже увеличился. Понятное дело, что сама для этого немало сделала, но и руководству надо сказать спасибо. Хотя бы за то, что моё желание развиваться в hr-направлении не осталось без внимания. Мой первый непосредственный руководитель посодействовал в отправке меня на обучение и стажировку в головном офисе кадрового агентства. После этого была направлена трудиться в офис, где получила профессиональную поддержку ещё и от коллег.

17.09.2024
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — АНКОР

Не успела даже устроиться. Как только попросила договор гражданско-правового характера, который со мной должны заключить (свой экземпляр) на меня обрушился вал возмущения, кидание бумажек, которые я заполняла. Я представить даже не могу, что там, в этом договоре, может быть. Я думаю, той зарплаты и тех условий, которые указана в рекламе, там не будет. Короче, законопослушные граждане, верящие в справедливость - обращаться в это агентство не советую. Агентство не рекомендую

07.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин Попов о компании-работодателе — АНКОР

Я к деятельности агентства причастен только косвенно, работаю по хозяйственной части и офисным водителем по необходимости. Поэтому у меня прямого начальства как бы и нет, при этом просьба или указание может поступить от каждого сотрудника офиса. Проблемы в этом нет, ребята в офисе все нормальные, в том числе и руководители. Учитывают мой возраст, обращаются всегда тактично, но вообще общаемся по-свойски. Насчёт денежного положения тоже не обижен. Зарплата вполне приличная, и премии два раза в год выплачивают, отпускные тоже есть.

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алана о компании АНКОР

Своевременная выплата зп, гибкий и свободный график, хорошее руководство. Была рада поработать с организацией Abbot. Хорошая компания со своими достоинствами.Так же хотела бы выделить супервайзера Жбанкову Ирину Александровну за отзывчивость, доброжелательность и комплектность в решении вопросов и проблем.
Недостатков нет

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Не обнаружено

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании АНКОР

Устроилась мерчендайзером пешим, строго с 9 до 17 надо работать или можно раньше начинать к примеру с 8.00 до 16,раньше уйти нельзя, хотя платят они за бонусы за дмп, основная полка мерси... Начальство в магазинах одни хамы в основном.Супервайзер Аня Юдинчева не адекватная!!!Сразу супервайзер не предупредил что нужно будет собирать стойки!!!надо сделать бонусные дмп, основную полку мерси начальство в магазинах мозг выносят, что нельзя трогать...
А они отсутствуют!!!

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аналитик о компании АНКОР

"Сапожник без сапог" Компания разрабатывает CRM систему и предоставляет HR услуги, однако, после прохождения 3-х этапов собеседований и потратив часы на переписки получил сообщение о том, что ставку закрыли. Вопросы на каждом этапе повторялись, сложилось впечатление, что интервьюеры не обмениваются информацией и просто создают видимость выстроенных процессов.
Коллектив показался адекватным, но с процессами и технологиями явная беда.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АНКОР

Оформляют по срочному трудовому договору ( То-есть в случае чего могут уволить без выплат ) Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу , но не повезло с начальницей Настей которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам. Так-же из-за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза из-за чего страдали продажи. Из-за одного такого руководителя невозможно ...
Никаких плюсов нет

14.10.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Жанна

Лучшая компания и это проверено временем. Я в компании с 2018-го года. В 2021-м уходила в декретный отпуск и мне пообещали, что за мной сохранят место. В 2022-м году я обратилась снова в Анкор и меня без проблем возобновили. Начальству спасибо за такой шаг. Продолжаю работать, все отлично, проблем нет. Зарплата стабильная и меня полностью устраивает.

25.09.2023 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Анатолий

Долго искал подходящую работу и наконец устроился в Анкор на место директора по маркетингу. Самое хорошее, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня очень удобный. Начальство адекватное, особо не придирается. Хотя работы, иногда, бывает очень много, но за переработки всегда не плохо доплачивают. Вообще вся зарплата идет без задержек, причем абсолютно белая.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ