Отзыв сотрудника Игорь о компании Лаборатория Гемотест

Игорь:

Очень маленькая з/п, плохие условия труда и отдыха, камеры снимают всё, в т.ч. как сотрудники переодеваются. То, что пишут про большую текучку кадров — правда. И это неудивительно.

21.06.2022 | положительный отзыв
гемотест: Я работаю медсестрой в Гемотест.

Да этого была в поликлинике и, конечно, очень рада таким переменам. Здесь в разы доброжелательнее коллектив, более профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально в том числе и премии. Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест: отзыв сотрудника

Итак, начну: 1) График работы 5/2. Вроде бы, казалось, все просто - 5 дней работаешь, а 2 дня отдыхаешь? На деле совсем не так! Сотрудник работает когда 10 дней подряд без выходных, а то и все 14! А все почему? Потому-что не хватает сотрудников! 2) Дикая "текучка" сотрудников ( если ты "не удобен" начальству, тебя вынудят написать заявление на увольнение); 3) Когда устраиваешься в данную организацию, близко к дому, то не рассчитывай, что ты будешь там работать постоянно. Будут кидать принудительно в другие отделения, и не только по городу, а ...
Пожалуй, только коллектив.

19.08.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Если быть честной, для меня в работе главное своевременная оплата, нормальный оклад и адекватный график. В Гемотесте именно такие условия и есть. Мне за время работы еще ни разу не задерживали з/п или отказывали, когда менялась сменами.
нет проблем, работа как работа, все прозрачно

18.08.2024
Лаборатория Гемотест

Меня все устраивает, и зп достойная, и оформление официальное, и начальство прекрасное. Одним словом, я не жалею, что из поликлиники уволилась, здесь в гемотест и работы больше, но чувствуешь себя лучше и нужнее.
я вообще человек позитивный, и поэтому не ищу здесь недостатков

07.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Лаборатория Гемотест

Ужасное отношение руководителей к сотрудникам . Требований по факту больше , чем прописано в договоре при трудоустройстве . Зарплата скачет туда сюда . Не выполняешь план , съедят с потрохами . Никому не советую устраиваться в эту контору . Лишняя трата времени и нервов в том числе . Хорошие отзывы лишь накрутка самого Гемотеста . Обходите стороной эту контору , пожалейте свои нервы и свое время
Достоинство только одно - это коллектив

17.07.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Я работаю в этой компании немного больше полугода, зарплата всегда вовремя, без просрочек. Оплачиваются дни болезни, коллектив дружный, работы хватает для всех.
есть минусы, как и во всех работах, но ничего такого серьезного

12.07.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Условия труда комфортные, заработную плату выдают всегда без задержек. Работать в этой компании - одно удовольствие, только хорошие впечатления.
не замечаю недостатков, я оптимист

10.06.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Мне по-настоящему нравится работать в гемотесте, сдружилась с коллегами. В кои-то веки получаю достойную зарплату официально, благодаря этому мы с мужем ипотеку смогли оформить.
мне нравится работать здесь, я не вижу отрицательных сторон в этой работе

08.06.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Стабильная зп, без задержек. Хорошие коллеги, лояльное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Оборудование все новое, расходники всегда в наличии. Работать комфортно.
Хотелось бы внедерение в работу каких-то мотивационных конкурсов с денежным призом, потому что зп не всегда достаточная, а там была бы дополнительная возможность и работать лучше и деньги заработать

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ