Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Абитрон

Анна:

Жаль, что не нашла этот сайт с отзывами раньше. Руководство (ген.дир и зам)-последние подлецы. Не выплатили зарплату за полный отработанный месяц. Просто слились после сообщения о том, что прерываю наше сотрудничество. При подписании договора подсовывали заодно на подпись пустой акт о выполненных работах.. Мошенники из 90-х, которые считают других глупее себя, видимо. Один подсовывал. Второй молчаливо соглашался.. Ребята, вы сами не понимаете, что себе могилу роете своими поступками..

04.07.2024 | отрицательный отзыв
Абитрон: Кидалово.

Кидалово. Закройтесь! Куча работы за всех а оплаты нет полной даже за одного. Отработала месяц, а заплатили как за несколько дней. При этом так и не нашли время ни Андрей, ни Никита, чтобы подписать трудовой договор. Все некогда было. Удаляют с хедхантера отзывы. Потому что нет ни одного положительного. Куча негатива после них. Ужасный работодатель! Самый худший.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Абитрон: отзыв сотрудника

При оформлении по трудовой зарплата была часть белая (30%), а часть серая (70%) в конверте. При устройстве на работу полностью не озвучивали объем работы, а когда начинаешь работать узнаешь что озвучено всего лишь 50% от общего объема, и когда подымаешь вопрос о повышении зарплаты за дополнительный объем работ получаешь фразу что мы вас брали на данный объем, хотя при собеседовании он не озвучивался. Странная выплата зарплата ты отработал месяц: аванс 50% от белой зарплаты 15 числа месяца остаток 50% белой зарплаты в конце месяца 100% остатка черной зарплаты (конверт) 15 ...
Пока ты работаешь деньги платят. как планируешь увольняться пытаются всячески не выплатить серую часть что в конверте.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ