Ситилинк: отзыв сотрудника

Кореновск , Карла Маркса 318 б Работал в данном пункте около 8 месяцев , Выяснил для себя 1, руководству наплевать на тебя и работу пвз 2.будешь работать за троих с графиком 5/2 с 9 до 8 без больничных и отпусков . 3. Зарплата будет минималка, не надейтесь заработать больше за переработанные часы . За бесконечные ошибки бухгалтеров , менеджеров по Юр лицам расхождение по кассе компенсировать будете именно вы , так как крайних не найдёте , а руководство в лице Сенченко Сергея не компетентен. Также будет по телефону говорить как вы будете работать в Ситилинк если сами не можете решить вопросы которые не касаются вас.? Такие как бытовые поломки , кривой софт , постоянные поломки пк . При личной встрече будет вам улыбаться . 39 000 это макс что вы заработаете . Искренне не рекомендую данную контору . Температура воздуха зимой +- как на улице , вынужден был принести свой обогреватель и находится в зимней куртке по 12 часов на роботе . Стулья для работы выпрашивал 6 месяцев , Купил кресло за свой счет , Многое в пвз было сделано за свои деньги . После увольнения не выплатили отработанные переработанные часы , так как работал без сменщика . Думаю обратится в органы в ближайшее время . Гарантийный товар которые вернули покупатели возможно также купите сами .

Нету , искренне не рекомендую

23.04.2017
Ситилинк - Бардак ситилинк

Заказал авто.телевизор пришло не тот сразу не увидел,только когда привёз домой оказалось не так модель через день повез сдавать обратно на мне продавец начал юлить отговаривать ,что якобы я оторвал защитную пленку с экрана нанес какие-то царапины сказал что надо отправить на экспертизу после долгого мучения я подписал этот акт я прошу руководство решить мою просьбу о возврате денежных средств Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин ситилинк обманывает клиентов

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство компанией! Ситилинк в Тольятти обманывает покупателей! Продает поюзаные, с дефектом товары под видом новых девайсов. Купил планшет Дигма(12.04.2016, заказ Q5351450), все как положено, запакованный, весь комплект. На месте проверил только комплектность и что он работает, включается/выключается, стр. листаются и тп. Проверкой внешнего вида не занимался, т.к. считал что он новый. Дома при более близком Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк: отзыв сотрудника

На серый склад по адресу Большевиков 33 не проникает, даже,солнечный свет. Ты собираешь заказы при искусственном освещении. Нужно уложиться в 5 минут,а товар может лежать на верней полке. На складе ползают мыши и тараканы. За медлительность комплектовщика могут выпороть кожаной плёткой. В Ситилинке вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью на сером складе. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили,какие созвездия знаете. Не советую идти сюда творческим людям.
В 15 минутах ходьбы от дома,зарплата вовремя.

29.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nonamerzzzz о компании Ситилинк

Ситилинк превратился в ПВЗ Авито, ДПД, Мегамаркет. Заказы Ситилинка очень редки, склад завален посылкамт авито, которые не забирают, из за чего они копятся. С каждым днем ходить по складу все труднее, так как посылки на полу. Клиент хамят, как будто им всем дрлжны, на обед не уйти, идут друг за другом. Устраивался в ситилинк, попал в авито.
Регулярно платят

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Ситилинк

Судился с данной конторой , к счастью попался очень хороший судья выиграл дело. Не захотели отдавать отпускные. Вся зарплата зависит только от проданных услуг и страховок на "технику" если ее так можно назвать продавать заставляют только барахло по типу Sunwind Starwind и тп. нормальную технику продавать запрещено так как отчисления в премию будут 0.
нет.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ситилинк

устраивался на продавца консультанта, начальник соврал сказав всем продавцам, что мы будем только микроволновки из тяжелого таскать, магазин типо изменил формат и начальник свалил не став разбираться, кладовщики работали 2 2 по одному на целую фуру полную кгт, и на них повесили весь склад с их скромной зп в районе 40к, оба уволились и тогда к нам приехали начальство из другого города и начало говорить, чтоб мы шли и разгружали фуру принимали весь товар на нас и вобще зачем нам план делать? получайте голый оклад в 25к и радуйтесь) Крайне ...
их нет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение как к скоту, руководители видимо словили звезду, если не понравился - доводят до невыносимых условий и просят уйти типа ты дурак. Ещё и потом рекомендации дурные оставляют для других работодателей. Это уже как минимум подло.
Белая зп

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ситилинк электронный дискаунтер citilink.ru

Покупаю постоянно различную электронику и всякие полезные мелочи в Ситилинке. Последний раз вот даже приобрел здесь унитаз-компакт на дачу. Нужно было качественно и недорого, в результате выбрал Унитаз Santek Алькор напольный унитаз-компакт (WH302196) . В Ситилинке цена на него была самая низкая. Доставили до магазина за 2 дня. Забирал самовывозом. Всем доволен, унитаз отличный, такой можно даже и в квартиру поставить, не то , что на дачу и не дорого получилось 3400 руб. Собрал и установил сам, нигде не течет, настраивается все просто и понятно. Рекомендую к покупке, ...

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ситилинк

Общался с HR Жанной на должность системного администратора, все рассказывали прилично, общался также с руководителем отдела IT. Далее личная встреча с директором, после пару дней ожидания и меня приглашают устраиваться. 21 Апреля снова позвонила Жанна, сказала, что 26 Апреля они меня ждут к 09 утра. 25.04 у меня был последний день на текущей работе. Когда ехал домой, мне позвонила девушка с Ситилинк, представилась Анной. Спросила, уволился ли я, на что я ответил утвердительно, после чего сказала, что сегодня они получили письмо, и что моё место закрывают. Извинилась, что так получилась ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ