Отзыв сотрудника Виктория о компании Холодильник.ру

Виктория:

Отношение к сотрудникам отвратительное еще на стадии стажировки. Интересно, что люди которые должны тебя обучить и помочь, замотивировать и сопроводить просто оскорбляют и унижают тебя. Постоянные рейтинги и это на этапе стажировки. Тебя просто обманывают, к твоим рабочим проблемам интереса ни у руководителя, ни у заместителя нет. Если у тебя что то произойдет, то будь уверен, что тебя еще и отчитают. На перерыв лучше не идти - это не уважают, как и тебя.

Вовремя зп

Московская Область

07.10.2024 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру

Отвратительное отношение к сотрудникам прям на этапе стажировки. Куча требований, 0 помощи, никакого нормального отношения не ждите. Вас будут оскорблять, хамить, требовать от вас всего и сразу.
Выплачивают ЗП во время

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Palo о компании Холодильник.ру

будьте осторожны. Компания состоит из мошенников. В любой момент могут уволить с работы и не заплатить
За любую причину могут уволить

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Развели на деньги, и испорили холодильник

Холодильник у меня работал, охлаждал и морозил, но слишком долго работал компрессор, отключался он часа через два. Мастер приходил раз 6-7, но так ничего и не сделал, с каждым разом становилось всё хуже и хуже, я решил вернуть деньги и завязать с этой конторой, не тут-то было, за ремонт я заплатил 14000, а вернули мне чуть больше восьми, и в нагрузку оставили полностью не рабочий холодильник.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этого магазина не первый год. Брала технику и в самом магазине и доставкой на дом через сайт. Всегда только положительный эмоции после покупок. Могу смело рекомендовать. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Один из самых приличных магазинов техники в Спб. Брал и у конкурентов, но там то брак попадался, то консультанта ходишь ищешь по всему торговому залу. Все равно возвращаюсь за покупками в холодильник ру. Персонал знающий, всегда ответят на вопросы, помогут, посоветуют. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Как назло прямо перед поездкой сломался телефон. Срочно нужен был новый, а времени бешать по магазинам не было. Прошелестила все магазины, доставка нужной модели (искала Redmi Note 12 RU) везде была 3-4 дня. И только холодильник.ру выручил. Доставили без задержки на следующий день после оформления заказа. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Взяла в этом магазине смартфон. Заказывала онлайн с самовывозом из пункта выдачи (Гражданский пр-кт). ПВЗ хороший, удачно расположен. Выдали товар быстро. Проверила на месте, работает хорошо. Уже несколько месяцев пользуюсь телефоном, очень довольна. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру

Подрабатываю грузчиком, положительно в том, что физуха, да еще и деньги платят. На доставках проскакивают и чаевые. Фирма солидная, все чистенько, все организовано до мелочей. Задержек зарплаты на моей памяти не было, бонусы прилетают, но реже чем хотелось бы. Коллектив дружный.
Когда всякие праздники и много доставок, работаем в авральном режиме, действительно трудно чисто физически

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ