М****а:

Работаю больше двух лет, очень довольна условиями и заработной платой. Все условия договора выполняются от и до, и самое главное есть хорошая перспектива профессионального роста.

14.05.2018

Nichego plohogo
Отзыв о Анжелике Фруман Барристеркорп. Дорогие друзья , я бы хотела сказать огромное спасибо Анжелике Фруман ! Вот , что значит человек на своём месте ! И если , кто то сомневается доверять или не доверять , обращаться или не обращаться , конечно обращаться и можете полностью довериться этому человеку ! Анжелика индивидуально подходит к каждому клиенту ...

14.05.2018 | положительный отзыв

There is no!!!
Отзыв о Анжелике Фруман Хочу сказать спасиба команде людей знающих свое дело)! Работал с Анжеликой Фруман, профессионал высокого уровня, меня впечатилили её познания в законе и тонкостях подбора виз. Рекомендую работать именно с ней! ...

03.05.2017 | положительный отзыв
Barristercorp Angelika Fruman

Я хотел бы оставить отзыв о компании Барристеркорп и Анжелике Фруман. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Barristercorp

Отзыв о Анжелике Фруман и отзыв о Барристеркорп. Спасибо огромное за Ваш труд!! Очень профессионально подаётся информация, доступно, открыто, мотивирует к принятию решения об иммиграции в новое, благополучное будущее! Вика и Андрей Анисимовы

Россия, Ялта, Yaltinskaja 12

29.05.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Angelika, Москва

Angelika, Москва:
Достоинства Я не жалею о проработанных месяцах в компании. Мне не о чем жалеть. Я не из-за обид ушла и не из-за того, что не выполняли обещанного, я просто вышла замуж и просто переезжаю в другой город. А так проблем с коллективом, с руководством не было. Обязанности свои я тянула, мне было интересно. Даже устраивали деньги, которые платили. Для девушки вообще хорошо зарабатывала, не каждый мужчина сейчас столько получает. Зарплаты в АСЦ хорошие. Опыт и знания, которые я получила в АСЦ, думаю еще ни раз мне пригодятся. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ