BEAUTY AKADEMY DRESDEN GMBH

Прошедший курс по технике шугаринга в Немецкой Beauty World Academy стал для меня настоящим открытием! Профессиональные преподаватели с большим опытом работы щедро делились своими знаниями и секретами успешного применения этой техники. Учебный процесс был организован на высоком уровне: все занятия сочетали теорию и практику, что позволило мне быстро освоить навыки и уверенно применять их на практике. Особое внимание было уделено безопасности и правильной технике работы, что очень важно для будущих специалистов. Я благодарна Beauty Akademy Dresden GmbH за отличное обучение и вдохновение на новые достижения в сфере красоты.

08.10.2024 | положительный отзыв
Beauty Akademy Dresden GmbH

20.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Beauty Akademy Dresden GmbH

В прошедшие месяцы я обучалась в Немецкой Beauty World Academy и осталась в полном восторге от полученного опыта. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, которые передают свои знания с большим увлечением и терпением. Каждый урок был насыщен практическими заданиями, что позволило мне не только изучить теорию, но и применить её на практике. Я научилась создавать макияжи, которые кажутся настоящими произведениями искусства. Атмосфера в Академии очень дружелюбная и вдохновляющая, что позволяет раскрепоститься и развивать свои творческие способности. Рекомендую всем, кто хочет стать экспертом в области красоты!

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
10.01.2024 | отрицательный отзыв
Xometry Europe GmbH

Найм через договор с самозанятым, полная незащищенность трудящегося. Много бессмысленных тренингов и тестов пафосные заявления о важности вклада каждого (по факту инициатива наказуема), отсутствие коммуникации, отбор на глупых и лояльных, а не на эффективность и результативность. hr не способны вести базу данных по сотрудникам и перекладывают свою работу на других. Соучредитель конторы Альберт быдловатый грубиян.
Своевременная оплата труда, удалённая работа, оплачиваемый отпуск и больничные

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SE-GmbH.RU - Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в РФ

Приобрела на днях тут конвектор для квартиры. Отопления пока нет и конвектор очень выручает. Доставили все курьером. Быстро нагревается и согревает. Проблем нет

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Анатольевна о компании RollBo Transport GmbH

Огромную благодарность транспортной компании за их отличное обслуживание. Мы использовали услуги этой компании несколько раз, и каждый раз остались полностью удовлетворены.
нету

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании RollBo Transport GmbH

Давно сотрудничаю с этой компанией, компетентные сотрудники, сделали скидку постоянному клиенту. Всем советую!
Нету

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Extens Gmbh

Extens мошенники Увага! Дуже небезпечний мошеник! знову кинув мошеник набирает на рыбу в холодильник в Гамбург 10 евро в час никто не хоче бо там же нiмцi за туж саме роботу там отримують 18 евро. А Михайло 8 евро в годину забирае собi. Но саме цiкаво що вiн робе. Каже робота на пивзаводи бiля Мюнхена люди приiджають всi [censored] недiлю на пивзаводi а потiм iх чомусь терминово переводять в Гамбург аферист! Десять людей перевели всi пiсля 3 днiв у холодльнику на рыбе пiшли а грошей не хоче платить за ...

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Extens Gmbh

Муж мой был доволен.через Extens GmbH Прошол год, мы поехали в этот раз к Мише снова. Но мы не читали отзывы, что сейчас он всех обманывает, пишет что квартира и вакансия бесплатная. Но мы поверили и оказались в этой подлой ситуации. Нас он кинул как и всех остальных. После месяца работы сняли с нас за квартиру за двоих 700 евро и 600 евро за двоих за вакансию мише. Мы были в шоке и к тому же он нас обманул. В час мы получили 7.50 после всех высщет Пусть все ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ