Онлайн-институт Smart: отзыв сотрудника

Огромная продуктовая линейка, вам нужно будет выучить порядка 15 - 20 обьемных продуктов, что очень усложняет страт в работе. Окладная часть, если ее можно таковой назвать, по сути оклада нет, сейчас это модно называть мягкий оклад, но это не оклад это деньги которые вам выплачивают исходя из выполнения вами разных показателей (и это не план продаж) и если у вас они недовыполнены, то и оклад вам будет выплачен исходя из % выполнения этих показателей. Очень завышенные планы, просто первый раз видела, чтобы такие цифры ставили в планы сотрудникам, инфобиз просто курит в сторонке, ну и обещанные среднее 160 тысяч з/п менеджеров это просто вранье. Если сопоставлять планы и з/п, то плятят сотрудникам ниже рынка. И да, дествительно есть менеджеры которые зарабатывают 300/400/500, но их единицы и это те единицы которые выполняют планы, а если брать среднюю темпиратуру по палате, то 80% сотрудников планы не выполняют, не потому, что сотрудники [censored] а просто руководству удобнее ставить завышенные платны и потом на общих собраниях на матах отсчитывать сотрудников и говорить какие все (кто план не выполняют, держим в уме 80%) [censored] и не умеют продавать. В общем это самое отвратительное место работы в котором я работал, с ужасом вспоминаю этот опыт и ни кому не рекомендую туда идти.

Удаленная работа.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
smart hr

История о работе менеджером по персоналу/рекрутером в Smart HR моя довольно печальна и она мне стала хорошим уроком конечно. Когда впервые познакомилась с Леной Цензой она же Орлова Елена Андреевна (ИП Орлова Е.А.) я была восхищенна этой девушкой. Такая молодая, а говорит очень дельные вещи. Она в общем наобещала золотых гор, а я поверила. На тот момент у меня совершенно не было опыта в рекрутинге. А тут пообещали неплохую зарплату и что я буду развиваться как менеджер по персоналу. Учила меня Елена Ценза кажется всего дня три, дала книжек и отпустила в свободное плаванье. Сама Елена Ценза, она же Орлова Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

При устройстве на работу обещали з.п. от 30 000 руб., несколько раз на собеседовании и в первые дни работы озвучивали именно эту сумму, по факту в месяц выходит в лучшем случае 16 000 руб. (я опытный менеджер, отработал в другой компании более 4 лет, и соответственно знаю как должны работать туристические компании, и как должна происходить оплата труда). На вопросы о Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Smart.space

иногда не хватало курьеров, была высокая загруженность.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Smart.space

ставку можно было бы чуть чуть повыше, но все плюсы помимо этого в принципе перекрывали этот момент

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Smart

Региональный менеджер филиала Пушкино-Дмитров Московской области Михеев Алексей не корректно обращается со своими сотрудникам,хамское поведение,при его руководстве с января по февраль 2021 года уволилось больше 6 человек из компании.При увольнении не хотел мне выплачивать компенсацию по неотгуленным отпускам,хотя это прописано в трудовом кодексе РФ.

Пушкино

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Smart

Начальство-хамы,ворюги,и просто наглые и безсовестные люди!!!при увольнении зп не ждите, а если и получите то максимум 5 тыс, все остальное списывают якобы на дебиторку! Один месяц они говорят что дебиторку из зп не высчитывают, а потом оказывается что забирают полностью вашу зп!! К работникам отношение как к скоту, особенно директор Алексей!! Если хотите каждый день выслушать какое вы говно и все это в матерной форме- добро пожаловать!! Зп 50 при выполнении всех планов, но на руки дают 50%остальное списывают на всю херню! Спв- вообще отдельный разговор))) в работе 0,

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Король Мух о компании Компания Smart

Доброго времени суток, всем кто ищет правдивый и адекватный отзыв о данной компании. Сразу хочу обозначить, что текста будет много и я дам развернутый ответ, почему, лично я, никогда не порекомендую своим знакомым данную компанию. Итак, поехали: Я находился достаточно длительное время в поиске работы и моя душа всегда лежала к торговле. Просматривал массу предложенных рынком труда вакансий, пока случайно не наткнулся на данного работодателя. Созвонившись и получив краткое введение в курс дела, было назначено собеседование, на которое я прибыл в назначенное время, что бы заполнить огромную анкету для проверки в

Магнитогорск

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Smart

Челябинск

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Компания Smart

Если вы сидели на зоне пол жизни и привыкли к этому устрою жизни, то вам сюда. Субардинации нет вообще, позволяют себе переходить на личности. Как девочки шепчутся за спиной, в лицо говорят совсем другое. Зп не такая уж и высокая, минус просрок, минус дебиторка, минус амортизация авто = вы еще и должны. Начальство ничем не помогает, только выносят мозги на ежедневной основе. При увольнении хоть бы бензин вернуть, воруют деньги прямо при вас, подбрасывают просрок в точки. Не советую работать в этом гнилье.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Smart

Требовательная контора, именно контора, где начальство скидывает свою работу на торговых представителей. Обманывают с зп, особенно при увольнении, даже если закрываешь все спец задачи. Отношение как к скоту от начальства. Мат на мате как при общении так и в личном характере. Вообще не советую идти работать в эту контору. Только потеряете время и нервы. Завышенные нормы работы, выходные сами не спрашивая делают рабочими. Когда устраиваетесь поют сказки что всё ок и отпуск классный, за вас ездят, больничный без проблем и т.д. всё это заставляют отрабатывать.

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Онлайн-школа Тетрика

* Очень низкие ставки (300 р. в астрономический час на руки)!!! * Штрафы за всё подряд (даже если на фоне стоит шкаф), которые превосходят по суммам вознаграждение * Не удалось продать услуги на вводном уроке - отработаешь бесплатно * Компенсация за отмененный урок 100 р на руки * Иногда компенсация может не прийти, так как менеджеры забывают убрать уроки, которые не проплатили ученики, из расписания. Таким образом, можно даже имея много часов и учеников в расписании, почти ничего не заработать. * Требуют оформления самозанятости, чтобы налоги повесить на сотрудников, что ...
* Свободный график * Оперативная работа службы поддержки * Кураторство * Удаленная работа

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сантехника-онлайн

Не уважение сотрудников

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Онлайн-школа Тетрика

Откликнулась на вакансию "рекрутер по найму сотрудников". В школу "тетрика". Перед этим читала отзывы и поняла, что для учителей плохое место, тк должен проводить вводные уроки, за которые не получишь деньги, если не купят у тебя уроки. И маленькая оплата урока. Подумала, что для рекрутеров наверное норм (плохих отзывов не было от них). Позвонили, всё рассказали, записали на обучение, проходит оно 4 дня. Добавили в ватсапе в группу. Начинается интересное. За ночь до обучения в ватсапе написали, что нужно оформить самозанятость, заполнить документы и сделать электронную подпись, зарегаться на их ...
Попался хороший коллектив, нашла подругу. Частичная занятость

05.05.2018 | отрицательный отзыв
23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Основной момент, который мне больше всего не понравился в этой компании - это отношение руководителя отдела к своим подчиненным. Максимально не эмпатичный и не сопереживающий человек, для которого проще уволить своего сотрудники одним днем, чем помочь ему разобраться в проблеме и уладить вопрос мирно. Куча регламентов и правил, которые зачастую меняются по несколько раз в неделю, из-за чего многие наставники и руководители часто дают разные ответы, если сотрудники приходят к ним за помощью в решении рабочих вопросов. Компания позиционирует себя, как максимально клиентоориентированный сервис, но при этом одним из правил ...
Работа подойдет пожалуй только для людей из маленьких городов, где количество рабочих мест и разнообразие вакансий весьма ограничено, а уровень зарплат примерно такой же как и в этой компании. Стала бы я рекомендовать своим знакомым работать в Тетрике? Скорее нет, чем да. Один и единственный плюс, это добрый и отзывчивый коллектив, начиная от наставников и заканчивая рядовыми сотрудниками.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Онлайн-школа Тетрика

И так из плюсов: 1. Удобный график(выстраиваешь сам, основные часы работы школы - вечером) 2. Легко начать работать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ