ПрофиКласс: отзыв сотрудника

Отношение к соискателям. Сидят в актовом зале, кабинета нет. По результатам собеседования приглашают на стажировку. В вакансии есть пункт обучение. По факту его нет. Приходишь, тебе дают стопку документов, и надо данные вбить в ворд, и их программу. Зачем эти документы, для чего не объясняют. В моем понимании обучения сначала должна быть теория, потом практика. Здесь этого нет. С первого дня должна быть скорость работы, как будто ты пришёл не первый день на фирму, а работаешь год. Стажировка оплачивается совсем минимально, копейки, на проезд и обед хватит. На время стажировки не заключают никакого договора. Рассчитывать надо на честность. На собеседовании убеждают пройти все дни стажировки, на деле оценивают по первому дню. И если не устроило, обещают перезвонить и пропадают. Правда один плюс - за этот день оплату выдали. И нужна скорость работы, но совсем не качество. И странно на сайте hh.ru зарплата указана 65000 рублей на руки, на jоblab 35000-40000. Какая на самом деле будет зарплата - неизвестно

Рядом остановка общественного транспорта.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПрофиКласс

Я работаю в компании уже более полугода в должности менеджера отдела продаж. В первый же месяц я выполнил поставленный план продаж, чем очень горжусь. В компании есть все возможности для достойного заработка, карьерного и личностного роста. Мне очень нравится мой коллектив, коллеги готовы поделиться своим опытом и помочь советом, мы поздравляем друг друга с днем рождения, празднуем свои успехи , собираемся всем коллективом на корпоративных праздникам несколько раз в год. Еще один из плюсов – моя работа находится рядом с домом, в уютном и комфортном офисе, где созданы все

Зеленоград

19.09.2019
ПрофиКласс

На собеседовании обещали 45000 как минимум.В итоге не предоставили даже ручки с карандашом.Приступила обрабатывать базу 2016 года.Требовали 50 звонков в день,причем продуктивных,остальные не в счет.По факту,на время испытательного срока выплачивают оклад 16800,за продажи платить не хотят.Работает некая Светлана,которая контролирует звонки и заявки с сайта,иногда подбрасывает заказик.Создавать свою базу не дают,говорят "что работают со всем Зеленоградом".В итоге пока наработаешь базу,пройдет как

Россия,  Зеленоград

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ