адекватное руководство в лице директора по строительству. На площадке прораб, стоят бытовки для монтажников. дают одежду.
не увидел
Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Адекватное, понимающее и справедливое руководство. Хороший офис, стабильная зарплата.
Отрицательные стороны:
Не хватает тимбилдинга
Подробнее>>