Валта Пет Продактс: отзыв сотрудника

Зарплата ниже рынка, нереальные планы, все сделано что бы не платить премию. Если и платят то ждешь ее до полугода. По факту живешь на окладе уровня 2012 года. Главный недостаток - это отношение руководителя [С.] Юлии [П.] к своим сотрудникам! Разговаривать не умеет. Каждое утро сплошные крики и придирки. Не фильтрует речь от слова совсем и не может контролировать свои эмоции. Если план выполняется то это только ее заслуга, если же нет, то виноваты все кроме нее. Лично испортила отношения с рядом крупных крупных клиентов, но виноваты у нее всегда менеджеры. Если хотите испытать свои нервы на прочность, то добро пожаловать.

Сильная обучающая база, хороший продукт,

11.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Валта Пет Продактс

Зарплата ниже рынка, нереальные планы, все сделано что бы не платить премию. Если и платят то ждешь ее до полугода. По факту живешь на окладе уровня 2012 года. Главный недостаток - это отношение руководителя Синьковой Юлии Павловны к своим сотрудникам! Разговаривать не умеет. Каждое утро сплошные крики и придирки. Не фильтрует речь от слова совсем и не может контролировать свои эмоции. Если план выполняется то это только ее заслуга, если же нет, то виноваты все кроме нее. Лично испортила отношения с рядом крупных крупных клиентов, но виноваты у нее всегда ...
Сильная обучающая база, хороший продукт,

11.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Валта Пет Продактс

Директор неадекватная женщина, орёт на сотрудников аж слюни летят изо рта и так каждое утро до обеда. Обсолюно безграмотность, хотя учат её бесконечно ей это не помогает, работает уже много лет. Слава богу я покинул эту компанию вовремя, без вреда своему здоровью. Зп ниже рынка, премию увидите через пол года не раньше, если увидите. Не рекомендую от слова совсем, сейчас рынок полон предложений , советую не торопиться с выбором
Белая зп, дмс через 1 год

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Валта Пет Продактс

Федеральная компания с белой зарплатой, соц пакет, ДМС, карьерный рост, постоянная индексация зарплаты. За два года зарплату подняли четыре раза, два раза поднимали и премиальную часть. Премию выплачивают регулярно, несколько раз выплатили премию выше обещанной. В компании приятно и интересно работать, а само направление - корма, лакомства и сопутствующие товары для животных, не может не радовать. Сотрудники переодически приводят на работу своих питомцев, что заставляет любить свое дело ещё сильнее.
Из недостатков только не самое удобное расположение офиса, но район активно развивается и скоро транспортная развязка должна стать более развитой

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Валта Пет Продактс

Руководитель странный лысый мужичек, уже на собеседование вел себя, как топ менеджер Газпром. В первый день толком ничего не объяснили, руководитель привёл в кабинет к двум тетенькам и в наглую стал сплетничать об уволенном сотруднике и сотрудниках которые должны приехать обучать меня дней через 5, тут я поняла, что корпоративная культура на уровне, тетеньки заливисто хихикали и отпускали шуточки в мой адрес. Далее товарищ директор толком ни сказал, что 5 дней мне делать, кинул заявление сотрудника, над котором смеялся с тетеньками бухгалтерами и пошел по своим делам. Первое впечатление вещь ...
Вроде на словах все описывали красиво

17.03.2022
Отзыв сотрудника Девчушка о компании Валта Пет Продактс

Просто запомните фразу : рыба сгнила с головы. Я могу оооочеень много писать минусов, но эта фраза просто все ускорит.

Краснодар

23.05.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Валта Пет Продактс

Прекрасная, современная компания! Супер крутой офис, молодой коллектив, белая з/п и бонусы, возможность роста и профессиональное развитие. Помимо работы, можно еще участвовать во всевозможных проектах компании, ездить на собрания в Турцию, Сочи, базы отдыха нашей страны, за счет компании. Это место для тех, кто готов честно трудиться, развиваться и брать на себя чуть больше, чем прописано в должностных обязанностях. Компания для активных людей.

26.08.2022
Отзыв сотрудника Карл о компании Валта Пет Продактс

Ничего не говорят при собеседовании насчёт карты для зачисления з. п. По итогу обещают решить вопрос, далее навязывают банки какие им выгодно. Совсем малость интерес к новым сотрудникам, обучения почти нет-понимай сам как хочешь по ходу

Калининград

28.08.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Валта Пет Продактс

Проходил собеседование по приглашению сотрудника по найму персонала из Ростова. При собеседовании с HR из Москвы начались вопросы почему я выбрал эту компанию и опять вопросы по опыту которые я уже 2 раза оговаривал с другими. Хотя бы подготовилась и почитала карточку соискателя на предмет квалификации и почему он оказался у вас. Сложилось впечатление о полной ее некомпетенции.

Ростов-на-Дону

29.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Валта Пет Продактс

Квартальные премии. Полгода нужно работать, чтобы получить первую премию, ещё не факт, что получишь. При увольнении премию не выплачивают.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ