ООО "ПИТ-КОМ" отзыв сотрудника Solar

Тоже устраивался туда, но вовремя понял что фирма эта. Директор там явно неадекватный человек.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПИТ-КОМ" отзыв сотрудника AlexBorn

Не советую работать в этой мутной конторе. Фирма занимается торговлей металлопрокатом (не имея ни своей базы, ни транспорта ). Штат 3 чел. Работал там менеджером по продаже ,в первый месяц у меня уже были сделки, хотя фирма только открылась. А также сделал сайт компании ,логотипы и.т.д. . Поработав там месяц спросил про зарплату и тут же получил ответ "ВЫ НАС НЕ УСТРАИВАЕТЕ, ДОСВИДАНИЯ", на вопрос: Почему ? ответа так и не получил. При собеседовании сказали оформление по ТК, но за месяц договор так и не подписали, печать в ТК при увольнении не поставили, зарплату выплатили скрепя Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ООО "ПИТ-КОМ" отзыв сотрудника pit-kom

ВНИМАНИЕ!!! Некий AlexBorn он же БАЛЫМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 165048576593) действительно устроился на «работу». С начала себя зарекомендовал с положительной стороны, а дальше начал делать свои ЧЕРНЫЕ дела, хотел обанкротить фирму с кем-то в сговоре. Это было выявлено, и мною он был уволен. Подробнее>>