Granat Group

Ilya161:

Надежная компания, выплаты своевременно без задержек. Есть возможность карьерного роста и зарабатывать хорошие деньги,живя далеко от города.

Повысить зарплату и больничный .И хотелось бы медицинское страховпние.

12.06.2024 | положительный отзыв
Granat Group

Работая в Granat Group у Вас есть возможность работать дома ,из любой точки мира! Удобный график 5/2 и 2/2, не нужно тратить время на поездки на работу и обратно, не нужно тратиться на обеды! Вы можете работать в спокойной обстановке, а не...
В любой работе есть свои минусы.

10.06.2024 | положительный отзыв
работа в granat group

Работаю в компании четвертый год, и ни разу не возникало желания сменить работу. своевременные выплаты, очень доброжелательный коллектив, и возможность расти, все здесь присутствует )
я их не встречала

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Granat group

Обучение было клёвое, официальное оформление, зп уже получил норм. но к работе надо привыкнуть.
пока нет

25.11.2022
Granat group: Развод

Выбрал удалённую вакансию консультацию юридических лиц по доставке. Всего два дня обучения, а уже требования как от дикторов на центральном телевидении. Это при том, что нет фиксированного оклада. Оценивают предвзято. Сначала сказали все отлично , справлялся не хуже многих. Как итог повторно проверил другой человек, задав множество вопросов, которых не было в обучении. Причем пенсионерка, котороя ели говорила прошла экзамен, Подробнее>>

07.07.2020
Granat group

Не могу сказать как тут было раньше, но сейчас компания переживает не лучшие времена. Сложные проекты с низкой оплатой (холодные звонки), постоянные задержки зп, штрафы (видно, что компания пытается сэкономить каждую копейку). но! Самое главное вам могут не заплатить совсем. Категорически не рекомендую рассматривать этот колл центр как место работы! Поберегите свое время и деньги! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

GRANAT GROUP:
Наша стабильная и активно развивающаяся компания, в связи с увеличением объемов работы приглашает ответственного, энергичного Менеджера по работе с клиентами БЕЗ ОПЫТА на УДАЛЕННУЮ РАБОТУ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ . Гранат — профессиональный распределенный аутсорсинговый контактный центр. Мы предоставляем услуги для известных международных компаний. На данный момент в компании работает более 200 человек. Каждый месяц мы запускаем 1-2 новых прогрессивных проекта. Подробнее>>

27.02.2019

Гость:
Малолетки какие то. Ищут прозвощиков за копейки. Уважайте себя — не идите работать в такие конторы. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ