ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ отзыв сотрудника lena.p

Отличная компания! Вот реально на работу туда с удовольствием ходила!У руководства очень человечное отношение к сотрудникам. И вообще все делается, чтобы коллектив сплоченным был. Плюс зарплата очень даже хорошая. Всем рекомендую!

26.12.2019 | положительный отзыв

Ждём пополнения вколлективе)
Отличный коллектив!+ Понимающие, всегда готовый придти напомощь сотрудники отделений. Ноглавный плюс нашей компании это наше руководство. Всегда своевременно уведомит оизменениях грядущих вотделениях, поможет решить возникшие проблемы, атакже избежать новых. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ

Иногда приходиться выезжать вдругие отделения.
Работа непыльная, в18 году сменилось все руководство, вообще стало замечательно! ЗП вовремя (весь соц. пакет), премии регулярные но, вначале года обычно задерживают. ...

28.09.2019
ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ

Сейчас стало все намного хуже! Премии неплатятся с18 года, дополнительные часы пооплате задерживают, отношение становится хуже кработникам ипостоянно чего-то нет топорасходной части, топрограмма неработает, каждый день какие-то проблемы! Текучка сейчас большая покадрам, никто незадерживается! Насайтах про зпврут, медсестрам иадминистраторам, таких денег никто невидит!
Было все хорошо ивовремя в1718 году ...

01.06.2018
ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ

зарплата черная. Выплачивается с огромными задержками. Руководство - одни истероиды. Уровень адекватности - нулевой. Воровство процветает.
нет ...

20.08.2015 | положительный отзыв
ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ отзыв сотрудника sir.konstantin

Работаю в одном из московских отделений Гемотеста. Чтобы тут не писали о лаборатории, но сотрудников у нас ценят, оформляют всех официально, льготы дают, обучают за свой счет, с оплачиваемым отпуском никогда проблем не возникало. Если работаешь хорошо, то и для карьерного роста есть возможности и зарплату поднимают. Поэтому и персонал тут дружелюбный и работается здесь хорошо. Подробнее>>