Такого ужасного коллектива я еще не видела. Сидят вип персоны, относятся как к ничтожеству. Руководитель прослушивает админов. Не завидую девочкам, которые там устроятся администратором.
Удобное расположение офиса
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Понравился коллектив, быстро влился в него, комфортный офис, зарплата не высокая у меня была, но для начала нормально. Подробнее>>