ВАГОНРЕММАШ ОАО отзыв сотрудника vrm

Я работаю на Тамбовском вагоноремонтном заводе давно и пережил с заводом всякие времена. С уверенностью могу сказать, что период времени, когда завод вошел в состав Вагонреммаш, который создавал и затем возглавил Николаев Валерий Иванович, - самый стабильный для нашего завода: заказами обеспечены, работники зарплату получают вовремя, не было ни одного случая задержки выплаты, социальные обязательства выполняются. Я считаю, что во всем этом заслуга генерального директора Николаева В.Н. и команды работников, многих из которых он сам подбирал. Валерий Иванович сам работает, не считаясь со временем, но и с подчиненных требует честного отношения к своим обязанностям, в разговорах с рабочими, инженерами он всегда корректен и не позволит себе оскорбить простого работника. А с руководителями бывает резок, но только в случае ненадлежащего выполнения своих обязанностей. И я уверен, пока Николаев Валерий Иванович будет возглавлять Вагонреммаш - Тамбовский ВРЗ и другие заводы, входящие в компании, будут работать стабильно, а работники получать зарплату, что в наше время дорогого стоит.

26.06.2017
ОАО Вагонреммаш

.....
Целую книгу можно издать, сколько всего тут написали и хорошего и плохого, могу сказать одно- работала в Врм несколько лет, столкнулась с руководителем который кроме своей личной наживы и аморального поведения в принципе ничем не отличился, это я про НВИ! Теперь то наверно уже нет той кормушки , что была у него раньше, где он лопатой загребал....с виду ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Вагонреммаш

Я, работник Новороссийского завода, хочу привести один пример. Прошлым летом, когда произошла большая трагедия в Крымском районе, генеральный директор Николаев Валерий Иванович лично прибыл на завод, проехал по семьям вагоноремонтников, пострадавших от стихии, поддержал нас и морально, и материально. Кроме того, благодаря его личному участию Совет директоров выделил материальную помощь, а работники Тамбовского и Воронежского заводов, а также Управляющей структуры Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
вагонреммаш

Продолжу свой очерк касательно репутации Николаева в.и. : девушки , девочки женщины и просто женщины кому он сладко заливает в уши не верьте этому человеку, вранье это его конек, он умен очень хитр и всех женщин использует как и в свое время использовал меня и мою знакомую. Это конечно красиво получать цветы на 8 марта во Франции это конечно красиво Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Вагонреммаш

Я проработала в ВРМ 6 лет, очень больно осознавать что то что создавалось годами исчезло в один! Один всего лиш день! Я проработала там и всегда шла туда с удовольствием тк за многие годы работы люди работающие там знали кто такой и есть Николаев и что никогда не допустит не выплат зп несправедливых ситуаций или загнать предприятие в убыток! Он Подробнее>>