МОРИ Синема отзыв сотрудника Hf,jnybxtu

Проработала в даннои компании почти 2 месяца.За это время поразили многие вещи.Подставы,перекидывание своих косяков на других,шепотки за спинои и отношение руководства подчиненным без субординации и уважения. Немного смутило ,что стажировки не оплачиваются,еще тогда возникло ощущение что что-то не так.Со стороны ,когда узнали куда устроилась пошли отзывы нехорошие о сие месте работы.Вобщем ,отработавв 2 месяца я увольняюсь.И тут мне в открытую говорят,что рассчитают только по окладу.Чернои зп я не увижу.Рада ,что своевременно сделала выводы и ушла из даннои компании.Если у вас есть сомнения,сходите на собеседование.Как правило с кандидатами общаются в очень жесткои форме.но смотря на какую должность вы претендуете конечно.ка кменя это обошло-удивляюсь

08.01.2020
Моё мнение.

К сожалению есть одна девица (рекламный менеджер Полина Яворина) лживая, наглая ленивая девица, которая не любит работать, за которую всю работу выполняют другие сотрудники, но она очень любит присваивать труд чужих себе. Подробнее>>