Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Фамилия

Аноним:

Отрицательные стороны

В вакансии соискателя вводят в заблуждение и предоставляют не полную информацию о работе. Во время трудоустройстве Вы узнаете, что если при инвентаризации магазин не будет укладываться в определённую сумму из-за краж, то сотрудникам будет необходимо пройти полиграф. Далее на склад привозят много всякой хрени, остатки вещей с разных складов, битые вещи которые вам придётся самостоятельно ремонтировать. Вам придётся приводить в порядок зал, потому что покупатели свиньи разводят там постоянный срач и даже вещи не могут положить на свои места, оставляя их в другом месте. И на закуску самое интересное это примерки. Покупатели набирают полные тележки одежды, забирают одну две вещи, а Вам потом эту тележку разгребать и вешать всё обратно в зал. Так же копатели устраивают бардак в примерках, вещи валяются на полу. Так ещё у них хватает наглости приходить в магазин под самое закрытие, набрать кучу вещей, примерять их и Вас после окончания рабочего дня домой не отпустят если Вы не уберете примерку. А если уйдёте и всё оставите, то сделают выговор и могут уволить, хотя рабочий день закончен. Целый день Вы будете на ногах бегать как савраска по всему магазину, выставлять товар, убирать примерочные, приводить в порядок зал и это за копеечную зарплату. Никогда не идите работать в магазины этой сети. Цените себя свои нервы и своё время.

Положительные стороны

Белая зп 2 раза в месяц.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Фамилия

Отрицательные стороны:
Проработала целый один день и сразу стало понятно,что из всей мишуры,которую озвучивают на собеседовании-ничего не соответствует действительности.должность называется "заместитель управляющего",а по факту ты обычный разнорабочий.да и сама управляющая-обычный разнорабочий.одна только региональная управляющая кайфует от своей должности.сидит в кабинете и выходит из него максимум на 10 мин,но при этом в кабинет никому заходить нельзя:то она чай пьёт,то у неё онлайн-уроки английского языка,то ещё что-то.даже управляющая лишний раз боится туда зайти.в течении дня ни сесть,ни присесть.все ходят как в концлагере.никому в жизни не порекомендую туда устраиваться!!!
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины Фамилия

Отрицательные стороны:
Новая управляющая [А.] в 323 Тройка , по моему ничего не понимает в управление персоналом. Графики составляет не обдумав, все делается за спинами сотрудников, попала под влияние ЗУМа Юлии, которая выделяет только тех сотрудников, которые к ним подлизываются. Большинство адекватных сотрудников уволилось, осталось буквально 5 сотрудников. Непонятно куда смотрит дирекции, разве не видит какая текучка кадров происходит. Покупатели шарахаются от нее. Коллектив весь переругался, я не смогла больше так работать, пришлось уволиться. Хотелось бы вернуться обратно, но под руководством другого начальника, который не будет делить сотрудников по наущению ЗУМа, а ...
Положительные стороны:
Хочу написать про филиал 323 Тройка. Раньше был хороший дружный коллектив, при бывшем управляющем [А.]
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>