К трудоустройству данную компанию не рекомендую ЗП серая, оформления нет. При увольнении многое не заплатят. Очень нездоровый коллектив и отношения в нем. Вы там абсолютно пустое место,которому прямо в лицо это и будут говорить. Руководитель Клюев С А. неадекватен. Отпусков, премий,оформления и всего,что положено по ТК, у вас не будет. Работа только на сезон,он с марта по сентябрь,потом "пошли вон". В объявлениях абсолютный 100% обман. Не верьте и не тратьте свое время на них. Они же Русская деревня, ИП Клюев СА. И Оазис Строй.
Их нет
Смоленск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
рабские условия труда. рабочий день длиться более 12 часов. руководству надо количество. за брак штраф. за людей рабочих не считают. зарплата черная. нет оформления. при увольнении могут не выплатить зарплату.
Смоленск
Подробнее>>