ПОЛИПЛАСТИК ГРУППА отзыв сотрудника ольга

нашла документы на макарова сергея дмитриевича.пропуск на это имя.помогите найти хозяина[email protected]

30.01.2020
Группа Полипластик

На собеседовании в обязательном порядке просят данные паспорта и номер инн для проверки службой безопасности. Но, менеджер по персоналу сказала, что мои данные даже не передавали на проверку, потому что я не подхожу. Очень подозрительно. Получается, данные выясняют обманным путём неизвестно для каких целей.

Россия, Красноярск

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Группа Полипластик

Взрослая крупная компания с детскими болезнями, которые не собираются лечить: отсутствует корпоративная культура; нет перспектив роста. Руководство самой крупной производственной площадки в г. Климовске прогнившие люди.

Московская Область

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Полипластик

оплата больничного, полный соц пакет.платят вовремя зарплату,условия для питания и отдыха хорошие
начальник цеха 1 не уважает рабочих,и держит около себя на работе свою любовницу

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Полипластик

заставляют работать за двоих и еще в ночные смены, начальник хам особенно Антон Мустафин,

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании Полипластик

недостатков очень много ,не приходите сюда работать я вам советую
стабильно платят зарплату

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Полипластик

Данная компания обманывает и своих сотрудников и своих партнеров. Лично меня данная организация кинула на 40000 руб. Компания создаёт видимость честного партнера, борца с контрафактом, однако сама практикуют систему откатов. Компания сложена в основном родственниками и друзьями которые зарабатывают, остальные работают за копейки. В Ростовском филиале рм Попова Анна создаёт видимость честного человека, однако до момента возникновения финансовых претензий. А далее все меняется. Есть ещё Караваев Ю.И. руководитель по Родственным связям. В общем обходите эту шарашку стороной.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

Клиентоориентированная компания. Менеджеры на связи в любое время суток, особенно в ситуациях форс мажоров. Если трубы нужны срочно, подвел другой поставщик или нужна какая-то редкая позиция, лучше сразу сюда обращаться. Могут сделать трубу по индивидуальному заказу. Своя логистика.

Россия, Москва, 119530, г. Москва, БЦ «Очаково», Очаковское шоссе, 18

21.04.2022 | положительный отзыв
Полипластик

Компания производит полипластилиновое [censored] которое даже воняет соответствующе. hr пришибленная с тупым лицом и отсутствующими сиськами. Ровно на столько же она соответствует занимаемой должности. Сотрудник который проводил собеседование в начале представился генеральным директором, а затем оказался толи уборщиком толи специалистом начального уровня, который при этом наврал о компании настолько, что Билл Гейтс позавидовал. В действительности ничего не соответствовало предлагаемой должности. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Полипластик - положительный отзыв

Владимир Евгеньевич С.:
Обширный каталог труб и не только. Осуществляют услугу шеф-монтажа. На базе ООО компании работает учебный центр, в котором желающих обучают работе с трубой своего производства. ООО «Группа Полипластик» - огромная компания, которая занимается производством, продажей, логистикой и обучением. Отдельно хотелось бы положительно отметить работу профессиональных менеджеров, отлично знающих свой товар Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Полипластик - положительный отзыв

Юрий:
Компания, которой можно доверить самые сложные и комплексные задачи в сфере снабжения трубной продукцией. Качество трубы - наивысочайшее, широкая линейка номенклатур и комплектующих. Адекватные сроки отгрузки и их четкое соблюдение. Рекомендуем!