Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Косметика шик, управление – сплошной трэш

Т*т самый маркетолог:

Отрицательные стороны

Главная проблема руководство, и в частности директор по маркетингу. Кажется, она перепутала управленческую должность с ролью режиссера дешевой мелодрамы. Постоянные совещания ради совещаний. Полдня спорим над одной строкой текста, к вечеру ничего не готово, а потом еще крайних ищем. Отдел маркетинга сгорает от тупиковых задач, и ощущение, что из компании деньги утекают рекой. Судя по финансовым отчетам, вроде бы прибыль есть, а вот куда она уходит — загадка. Может, на бесконечные командировки или печеньки для совещаний? Самое грустное, что текучка кадров уже стала частью корпоративной культуры. Уволиться здесь проще, чем дописать рекламный текст до конца.

Положительные стороны

Но стоит отдать должное — продукция реально на высоте. Кремы, мыло, уходовые средства — все качественно и доступно. Особенно крутая детская линейка, видно, что научный центр и лаборатории работают не просто так. Бренд с 1843 года, сертификаты ISO 9001 и GMP подтверждают, что косметика достойная. Клиенты довольны, отзывы на продукцию хорошие, репутация держится крепко. Если бы внутренняя организация соответствовала уровню продукции, компания могла бы стать флагманом индустрии. Покупать можно смело, но работать? Только если вы любите марафоны совещаний и нервотрепку.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО " Свобода" - положительный отзыв

Норм:
Да фабрику развлаливают склады и трубный здают в аренду другим. Козлов занимается самоуправством сам придумывает правила работы всякие незаконные. работаешь на 4 склада должностные инструкции задним числом причём отличается от договора и печать для накладных и с подписами тех кто довно не работает(начальники) . Логист Сырков вообще не знает своей работы даже не знает сколько в машину паллет входи. 

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
ОАО " Свобода"


Отрицательные стороны:
Если вы молоды и нацелены на развитие, включая карьеру и личностный рост, то обходите эту совковую шарагу стороной. И это не шутка! предупреждаю со всей серьезностью! Сразу бросается "в глаза" пренебрежительное отношение к кандидатам. Будьте готовы к тому, что вы рабы за нищенскую зарплату. При этом от вас требуют "нобелевских" достижений и наград с рекомендациями и ответов на вопросы "почему Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО " Свобода"»

Отрицательные стороны:
если вас как и нас уволили по сокращению с фабрики свобода и не выплачивают пособия и компенсации (задерживают, придумывают несуществующие за вами долги и отказываются платить и т.п.) или вы работаете и с вас удерживают незаконно деньги и недоплачивают - пишите на адрес letsmakeit..[]..yandex.ru выявим все невыплаты и задержки, грамотно составим заявление в госинспекцию по труду и в прокуратуру. пишите. что вам терять? а мы заставим их считаться в вашим законными правами и заставим заплатить пишите на адрес letsmakeit..[]..yandex.ru
Положительные стороны:
эээ... ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО " Свобода"»

Отрицательные стороны:
Зарплата хоть и белая, но небольшая. Хотя сейчас во время кризиса главное что она вообще есть. Больше ничего особо критичного нет.
Положительные стороны:
оформление белое зарплату платят без задержек стабильность хорошее качество продукции фабрики ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>