NTI-Systems отзыв сотрудника Игорь Громов

19 июля 2013 17:19 Вадим Зуев

Хорошие партнеры!
Среди большого числа предложений о сотрудничестве со студиями, предлагающими создание сайта, наша компания выбрала в качестве разработчика сайта именно студию NTI-systems. Все этапы по созданию сайта протекали в диалоге с нами. Полученный в итоге совместной работы сайт компании полностью удовлетворил наши ожидания. В процессе работы над созданием сайта, мы как клиенты, остались довольны проделанной работой. Менеджер по работе с клиентами, работающий с нами, легко и просто объяснил сложные технические моменты и оперативно выполнял всю работу над сайтом. Кроме того специалисты студии полностью передали нам технологию администрирования сайта. Владение данной технологией позволяет нам самостоятельно вносить изменения на сайт.

Цитировать Ответить

23 июля 2013 17:08 Даниил Ветров

Специалистами веб-студии NTI-systems был разработан для нас сайт, соответствующий специфике нашей продукции. По советам менеджера и дизайнера было подобрано оформление, которое удобно для посетителей сайта и не отвлекает от наших товаров и услуг. Вдобавок к качественной работе над сайтом мы получили удобную корпоративную почту.
Все было сделано быстро и по доступной цене.Дополнительно на сайте была расположена вся необходимая нам информация.
Спасибо за сотрудничество!

Цитировать Ответить

05.08.2021 | положительный отзыв
Дают полную реализацию

Устроилась в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дают полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое... Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Открыты новым идеям

Работаю в компании полтора года. Коллектив дружелюбный, хороший соц пакет и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы хотите развиваться, руководство не только не препятствует, но и создаёт для этого... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работаю в компании чуть больше года. Не знаю что и как тут было раньше, но сейчас мало какой работодатель может предоставить такие условия труда. Уютный офис, руководство доброжелательное, всегда помогут... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Валерия Бажина

Уважаемые сотрудники NTI-systems!Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда мне было трудно объяснить что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества!Поэтому желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Николай Кузнецов

Сейчас за более эффективным и рациональным продвижением своего бизнеса люди идут в интернет! В связи с этим очень актуальна проблема выбора веб-студии в качестве подрядчика. Ваша студия расположила меня к себе еще до заключения договора, благодаря внимательному отношению к моему проекту и проффесиональным советам, которые помогли улучшить концепцию сайта! Мне очень понравился разработанный вами дизайн. Вы смогли уловить именно мой стиль и сделали сайт максимально удобным для меня!Стоит отметить компетентность специалистов компании, индивидуальный подход к клиенту и гибкость в решении нестандартных ситуаций на разных этапах работ. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника С.Крутин

пробовался сюда,но не хватило опыта, а так было, конечно приятно пообщаться. Вежливые и вопросы нормальные задавали. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника safo21

Очень скверная не надежная компанияЭто не компания а ОПГ какое то. Обманывают на право и налево. Перед заключением контракта их менеджер чуть ли не ночевала у нас в офисе. А после заключения начались сдвиги по срокам. По окончанию работ мы получили пустой неработающий ни в каких поисковых системах сайт. Да и расценки у них не божеские. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Сберегёти свои нервы и деньги.Очень много минусов - всех не перечислить. Но то что они компания дилетантов 100%. Их программисты вообще находятся в Украине. В каком то подвале. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems

Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься. Подробнее>>