NTI-Systems отзыв сотрудника Николай Кузнецов

22 июля 2013 11:57 Борис Кошелев

Агенство корпоративных мероприятий Perfection Group выражает коллективу студии NTI-systems искреннюю благодарность за взаимное сотрудничество и оказанную помощь при создании нашего сайта. Работа по созданию сайта проведена профессионально, грамотно и быстро. В процессе создания сайта в полной мере были учтены пожелания по поводу дизайна сайта, его структуры и наполнения. Так же Вами был продемонстрирован интересный подход в разработке цветового и структурного оформления страниц ресурса, который превзошел наши ожидания. Это говорит о высоком уровне мастерства сотрудников Вашей компании.

Цитировать Ответить

05.08.2021 | положительный отзыв
Дают полную реализацию

Устроилась в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дают полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое... Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Открыты новым идеям

Работаю в компании полтора года. Коллектив дружелюбный, хороший соц пакет и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если вы хотите развиваться, руководство не только не препятствует, но и создаёт для этого... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работаю в компании чуть больше года. Не знаю что и как тут было раньше, но сейчас мало какой работодатель может предоставить такие условия труда. Уютный офис, руководство доброжелательное, всегда помогут... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Валерия Бажина

Уважаемые сотрудники NTI-systems!Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда мне было трудно объяснить что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества!Поэтому желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов! Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Игорь Громов

Мы вместе с этими ребятами проделали объемную и интересную работу. За всё время работы у нас не возникало недопонимания и разногласий. В результате чего был создан очень удобный, красивый и содержательный интернет-магазин. Мы получили простую и понятную систему управления сайтом, которая позволяет нам ежедневно самостоятельно вносить дополнения, новые товары и новости. Благодаря активному продвижению в поисковых системах значительно возросли наши продажи.Наше сотрудничество до сих пор продолжается и надеюсь будет продолжаться. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника С.Крутин

пробовался сюда,но не хватило опыта, а так было, конечно приятно пообщаться. Вежливые и вопросы нормальные задавали. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника safo21

Очень скверная не надежная компанияЭто не компания а ОПГ какое то. Обманывают на право и налево. Перед заключением контракта их менеджер чуть ли не ночевала у нас в офисе. А после заключения начались сдвиги по срокам. По окончанию работ мы получили пустой неработающий ни в каких поисковых системах сайт. Да и расценки у них не божеские. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Сберегёти свои нервы и деньги.Очень много минусов - всех не перечислить. Но то что они компания дилетантов 100%. Их программисты вообще находятся в Украине. В каком то подвале. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems

Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься. Подробнее>>