Обратился в "Мир металлоконструкций" для изготовления металлических конструкций по индивидуальному проекту. Нужно было сделать надежный каркас для навеса на производственной площадке. Работа выполнена чётко и в срок, конструкция идеально подошла под наш проект. Качество металла и сварки на высоте, монтаж прошёл без заминок. Уже испытали каркас на прочность — выдержал сильный ветер и дождь без малейших проблем. Отличная работа, полностью оправдала ожидания!
их просто нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работа менеджером в компании "Мир металлоконструкций" предоставляет отличные возможности для профессионального роста, стабильную заработную плату, дружный коллектив и возможность работать с интересными проектами.
Отрицательные стороны:
Высокие требования к выполнению задач в сжатые сроки и необходимость работать в условиях частых изменений и переработок, что может вызывать стресс.
Подробнее>>
Сотрудничали с фирмой «Мир металлоконструкций» когда потребовалось изготовление арок для теплиц. У компании очень хорошее оборудование для гибки профильной трубы https://mmk-pro.ru/services/gibka-profilnoj-t ruby-po-radiusu/. Дело шло быстро. Металлоконструкции заготовили очень точно по размерам. Команда мастеров фирмы очень профессиональная. Рекомендую.
Россия, Москва, ул. Проходчиков 38, офис 163
Подробнее>>Компания Мир металлоконструкций была субподрядчиком нашей фирмы по нашему проекту реконструкции парка в Москве и изготавливала малые архитектурные формы (МАФ) https://mmk-pro.ru/services/malye-arhitekturn ye-formy/decorativnye-maf/ - фонтаны, беседки, павильоны, мостики для парка. Все работы сделаны вовремя, с хорошим качеством и по сметной стоимости. Заказчик оказался доволен, поэтому мы рекомендуем фирму ММК как подрядчика МАФ в Москве и области
Россия, Москва, ул. Проходчиков 38, офис 163
Подробнее>>Не доверяйте фирме ООО ТЗ МИР (ООО Тюменский завод "Металлоконструкций и резервуаров"), ныне НовоКом. Зарплату вообще не платят. Горбунов это директор, который может кормить завтраками год. Скоро эта шарашка с слоником скоро загнётся от судов. Подробнее>>
Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Риверстрой на обустройстве нефтяных месторождений. Условия для вахты — супер! Вагон-дома, отличное питание, спецодежда. Команда отличная, все друг другу помогают. Всё официально, белая зарплата, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека.
Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона. Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ставили хорошо и быстро, а обслуживать отказываются! Ребята, если у вас с балконом что-то случится, мастера этой фирмы скажут вам, ждите весны, когда все растает, тогда придем. И наплевать им, что протекает балкон, на который год как кончилась гарантия! И деньги им не нужны, потому что не знают как помочь, не хватает квалификации, видимо. Не советую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывала остекление балкона, сделали всё быстро и качественно. Вызывала несколько фирм они оказались по цене самыми честными, без этих модных сейчас «все даром» с десятью звёздочками.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Алексей!
А Вы точно заказывали остекление в нашей компании???
Судя по перечисленным претензиям – это явно заказанный конкурентный негативный отзыв.
У нас нет заявки в нашу сервисную службу по подобным недоработкам.
Мы всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно, чтобы Заказчик остался доволен!!!
И если действительно наша компания делала Вам остекление – то обязательно позвоните нам по телефонам: 59-67-67 или 25-22-21 и оставьте информацию по Вашему заказу: дата договора и монтажа, свой адрес и контактный телефон, без проблем все устраним.
Или напишите на наш почтовый ящик info@patriot64.ru, приложив фотографии дефектов.
P.S: На нашем ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>