Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Mary о компании Onpoint

Mary:

Отрицательные стороны

Если вы дизайнер, то вы будите работать много (переработка считается там на столько нормой, что с вами обсуждаться даже не будет). Отношение к вам будет всегда грубое, и потребительское. Вас оскорблять можно, ваше мнение будет считаться оскорблением. Про адаптацию даже не мечтаете, работайте с первого дня, как те, что работают год. Не соглашайтесь на ГПХ, потому что тогда вас обсчитают и вы получите в лучшем случае половину средств.

Положительные стороны

Не плохие рядовые дизайнеры

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Onpoint: кидает на деньги, используя "умный" подход

Отрицательные стороны:
занимается тем, что разводит людей. В мае 2024 года я откликнулся на вакансию медицинского копирайтера. У меня высшее медицинское образование и опыт работы врачом. Я думал, что это будет интересная работа, но все оказалось иначе. Мне сразу дали большое тестовое задание: написать статью, письмо-рассылку, пост для соцсетей и смс. Я потратил на это три дня, потому что надо было с нуля разбираться в новой для меня теме. Я написал все, как надо, и отправил им. HR обещала, что...
Положительные стороны:
Никаких плюсов нет. Это просто трата времени и сил.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>