ПЛАНЕРНАЯ ОЛИМПИЙСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника таисья

С приходом к власти Князевой О.Ю. следующей кого сожрут будет Мурамисова Н.П.(первый был Козлов Б.П.-его сожрали до смерти).Нервотрепка на конюшне возрастает, Князева лезет во все дела неподвластные ее статуса, зато не следит за тем ,чем занимаются дети в раздевалках после тренировок. Администраторы стараются остудить пыл детей. зато не видно не одного тренера, Дети без присмотра. Когда наведут порядок?

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бижумагия ул.Планерная д.7 ТПУ Планерная -1 этаж

Во-первых хочу рассказать о руководителе данной шарашки Евгении Руденко,которая выдает копеечные китайские украшения за товар из Турции,Италии и прочих благозвучных стран,не выдает зп при увольнении,вешает недостачи,которые сама же и делает,воруя товар к себе в сумку когда продавец уходит на перерыв(подсмотрено) нарушает законодательство,выдавая товарные чеки,штрафует если пробиваются кассовые!!!! говорит мол не хочу государству налоги платить. Во вторых ее "лизалка" бывшая продавщица Подробнее>>

05.07.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Оксана Пинькас

Оксана Пинькас:
Сегодня решила сходить в Олимпийский на акву. Купила разовый абонемент, прошла в раздевалку, дежурная в раздевалке пояснила куда пройти, сижу возле инвентаря для аквы, жду инструктора, рядом сидит девочка, тоже в первый раз. Занятие начиналось в 20.30, инструктора нет, в результате в 20.40 подхожу к дежурной опять та советует обратиться к дежурной в самом бассейне, подхожу спрашиваю где инструктор по акве и будет ли занятие? Та на меня смотрит и говорит ну Аква вообще в другом зале сходите к старшему инструктору уточните и за своим столом открывает не заметную ширмочку а там еще зал! Где уже как пол- часа идёт Аква. Ругаюсь со старшем инструктором, а он мне типа тренер должен был вас встретить. Во общем куча потраченного времени, деньги вернуть отказались, душевые в бассейне грязные, все еще с советских времен. Во общем не ходите туда! Цены не маленькие , сервиса нет и кстати на сайте у них написано что все инструктора- сплошь мастера спорта с 10-ти летним стажем , врут! Инструктор там соплячка малолетняя.

12.09.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Dmitry

Dmitry:
Ходил в бассейн Олимпийского пару лет назад. Вода в бассейне имеет запах хлора. Очевидно, что очищение воды идет с применением хлора. Кроме того, на дорожках довольно много народу. Много бабушек и дедушек, которые не отличаются скоростью плаванья и реакции. Раздевалки имеют очень интересную систему - они не закрываются на ключ, а закрываются кодом. Принцип работы не сразу понимаешь. Главное код не забыть. В целом мне не очень понравилось. Уж точно бассейн не дотягивает до уровня фитнес клубов.

23.12.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Veronika Koroleva

Veronika Koroleva:
Хожу на регулярно на занятия с тренером. Пожалуй, замечательного в этом бассейне только он. Хлоркой пахнет неимоверно, еще потом весь день на теле этот запах сохраняется. Дно бассейна чистым было только в сентябре, то есть первый месяц, как бассейн открылся. Откуда песок на дне? Еще какая-то грязь не понятного происхождения взялась. В общем, разочарование на лицо, а ведь не малые деньги платятся за занятия. В туалетах просто отвратительный запах, не всегда есть мыло для мытья рук, а еще на днях по стене душевой прогуливался таракан! Простите, но это как?

14.01.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв a7k7

a7k7:
Очень хороший бассейн, НО все убивают правила!!!НЕ желание инструкторов заниматься клиентами убивает всю прелесть комплекса. Действуют по принципу все запрещено! Сегодня на тренировке - вошел в воду, проплыл бассейн. Подбегает инструктор и заявляет что я нарушил 4 правила:1. прыгнул в воду!2. начал занятие раньше на 5 минут!3. проплыл под водой бассейн (оказывается нельзя нырять без тренера)!4. У МЕНЯ БЫЛИ ОДЕТЫ ЛОПАТКИ НА РУКАХ!Нет слов!

21.02.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Valery Rykhlov

Valery Rykhlov:
Плюс - 50м дорожки.Минусы - Бассейн грязный, на дне плавает много грязи.Большинство дорожек полностью арендуется и плавать можно только на оставшихся 2-3, которые в результате забиты народом.В мужских раздевалках тётки прямо среди переодевающихся людей моют пол. Урезонить не удаётся. Всё обслуживание - совок.

06.11.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Марина Кашковская

Марина Кашковская:
Всё нравится в Олимпийском бассейне.Хожу сюда после того,как закрылся бассейн в Лужниках.Вода приятной температуры,чисто,есть фен и цена приятная.Ещё большой ПЛЮС.,как и в Лужниках-это билеты на 1посещение,чего нет во многих бассейнах,поэтому в Лужники ,а сейчас и в Олимпийский приезжают даже из Мыского!тищ. Бассейн-это лекарство почти от всех болезней!Научилась плавать уже в зрелом возрасте по совету ревматолога ,чему очень рада. Всем сотрудникам Олимпийского спасибо!

29.03.2016 | положительный отзыв
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Денис Уфимцев

Денис Уфимцев:
Выбирал бассейн по принципу ближе к работе, но он вполне устроил по другим параметрам. Приемлемая цена, чистая, хорошей температуры вода. Иногда успеваю до работы, вообще отлично, не очень много народа.

28.06.2016
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Ната Сакульская

Ната Сакульская:
В душевых и туалетах замечены ТАРАКАНЫ. Разных расцветок и размеров. В душевой тусят большие коричневые и черные, в туалетах коричневые. Это ужасно(( никакой санитарной нормы бассейн не придерживается . Писали письма администрации бассейна на эту тему - ноль реакции. Им наплевать. Главное не закрывать бассейн - денежка то капает .

26.07.2016
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Maria Borisenko

Maria Borisenko:
Вчера, 25 июля 2016 года, меня с сыном 17 лет не пустили в бассейн "Олимпийский". Почему? Видимо, руководство бассейна не разделяет позиции Правительства Москвы о развитии спорта среди молодежи. Иначе, как объяснить введенные на территории бассейна правила, что до 18 лет молодой человек может посещать бассейн лишь раз в неделю, в выходные, в строго определенные часы в сопровождении родителей. Или же родителю надо не работать, поскольку до 18 лет человек может посетить бассейн опять же в сопровождении родителей до 17-45. На мой взгляд, такие правила не могут быть случайными. Издевательство? По-моему, да. Прослеживается явное нежелание руководства бассейна СК "Одимпийский" видеть в своих плавательных "ваннах" подростков, или же видеть их как можно реже. Спортивное плавание я не беру, оно для избранных и не всем подходит. Речь идет об оздоровительном плавании - пришел, заплатил, поплавал. Причем, когда мы случайно попали в бассейн в первый раз в выходные, никто даже не пикнул, что можно взять тариф "Семейный", мы взяли два взрослых билета. И вдруг через два дня нам этот же тариф не продали. Что-то не складывается. Я буду писать о политике руководства Олимпийского на портал "Наш город" и в Москомспорт.