Отзыв пишу, как бывший сотрудник. Не решается никто из бывших сотрудников писать отзывы, а зря! В этой клинике всё подчинено Милюковой Екатерине, правит там она, а не директор! Если у тебя с ней произойдут разногласия, то ты будешь враг номер один. Пока ей поддакиваешь, всё отлично, она превозносит тебя до небес, ты незаменимый и самый важный сотрудник!!! Работа очень напряженная, обстановка психологически сложная, т.к. напрягает помимо Кати М. ещё и ст. администратор Рябова Елена, которая совершенно не представляет из себя руководителя! Безграмотная (русский язык не учила видимо со школы), постоянно спрашивает у администраторов, как отредактировать, например, таблицу Excel и не только,но зато строит из себя руководителя, что очень смешно со стороны. Также очень грубо общается с пациентами, надменно и высокомерно! Директору всё равно, что происходит в коллективе, хотя все говорят ему обо всём. У него свет в окошке Катя. Текучка администраторов страшная.... За месяц уволилось 3 человека и никто не выдерживает здесь более 2-х лет.... Ужасная клиника, неадекватное руководство!!!!Девочки! Подумайте тысячу раз, прежде чем идти в эту клинику!!!!! И, кстати, они платят за хорошие отзывы пациентам... Покупают рейтинг...
З/пл вовремя
Екатеринбург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.