Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Нина о компании Группа Черкизово

Нина:

Отрицательные стороны

ПРОШУ!!!! Понаблюдайте за своим сотрудником Акопяном Маратом Оганесовичем, начальником склада в г. Челябинск, ул. Копейское шоссе, 1П. Он не работает, он просто отлеживается дома. На каждое свое совещание по Скайпу с другими руководителями он сидит дома. На складе он появляется только когда собирается приехать руководство. Это ужасная ситуация, которая требует немедленного вмешательства. Акопян Марат Оганесович, как начальник склада, обязан не только выполнять свои должностные обязанности, но и обеспечивать надлежащее функционирование команды. Его регулярные отсутствия на рабочем месте подрывают доверие к руководству и ставят под угрозу производственные процессы. Учитывая его роль и ответственность, такое поведение совершенно недопустимо. Коллеги и подчиненные, которые стараются выполнять свои обязательства, сталкиваются с нехваткой поддержки и мотивации. Когда руководитель предпочитает проводить время на удаленке, это создает впечатление, что успешная работа коллектива не имеет для него значения. Важно отметить, что отрыв от реальной ситуации на складе может привести к серьезным последствиям, в том числе к ошибкам в учете и логистике. Рекомендуется провести внутреннюю проверку и выяснить истинные причины его отсутствия. Возможно, стоит рассмотреть возможность диалога с Маратом, чтобы понять, почему он уклоняется от своих обязанностей. Без четких мер и контроля ситуация может усугубиться, что в конечном итоге приведет к снижению эффективности работы склада и потере прибыли компании.

Положительные стороны

Их нет

 Челябинск

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

Положительные стороны:
официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий
Подробнее>>

12.09.2022
0 0
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна


Отрицательные стороны:
В центральном офисе начали пропадать ценые вещи сотрудников то кошелёк, то телефон и другие ценые предметы. Оказалось что работает в группе Черкизово крыса, воровала ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
2 0
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна


Отрицательные стороны:
Ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] болеет СПИДом и сифилисом, вот как такую [censored] можно пускать на производство? Подробнее>>

15.06.2026 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Работаю здесь трактористом и пока доволен . Лояльное руководство, спокойный коллектив, помогут если что по любым вопросам, что по рабочим, что по жизненным. Я доволен отношением к себе и условиями труда. Питание есть на производстве, выплаты зп не задерживают, большая...
Отрицательные стороны:
Объем работы в сезон гигантский, устаешь.
Подробнее>>

12.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Отрицательные стороны:
Требования к санитарии драконовские, перед запуском линии каждый угол проверяешь с фонариком, за фотоотчеты спрашивают строго. Вообще много бюрократии с документами и фотоархивами, иногда кажется, что писанины больше, чем реального контроля на месте.
Положительные стороны:
Устроился без опыта, всему обучили на месте. Все по ТК, соцпакет, даже матпомощь предусмотрена. Работа понятная, слежу за чистотой зон и качеством продукции перед отправкой. Живу в общежитии от фирмы, условия вполне приличные, за жилье платить не надо.
Подробнее>>

07.04.2026 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Был классный коллектив, особенно водители. И в целом в компании приятная атмосфера и открытое взаимодействие, много интересных разноплановых задач. Работал официально, униформа выдавалась, можно принять душ после смены. Развозка на работу и домой было отдельным плюсом работы в Черкизово.
Отрицательные стороны:
Вкусно кормят в столовой, но неуютно, ремонта давно не было.
Подробнее>>

16.03.2026 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Официальное оформление, зарплату платят вовремя без задержек, есть обучение на старте и понятные инструкции по процессам. Оборудование современное санитарные нормы соблюдаются строго. График сменный но можно привыкнуть плюс есть столовая и спецодежду выдают.
Отрицательные стороны:
Работа физически не самая легкая много времени на ногах и высокая ответственность за рецептуры. Бывают напряженные смены.
Подробнее>>

09.02.2026 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Известная компания, где многому учишься и классный опыт получаешь. Я пришел сюда с небольшим опытом, многому обучаюсь в процессе работы и самостоятельно. Повезло с коллективом и руководством, всегда готовы помочь и подсказать. Зарплата хорошая выходит, есть премии. Одежду и обувь...
Отрицательные стороны:
очень быстрый темп работы и много требований к сотрудникам, первое время было непросто
Подробнее>>

13.01.2026 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Мне нравится, что на производстве биобезопасность на уровне. Каждый день душ, переодевания, стерильность полная. Зато птица чистая, падеж минимальный. Работа специфическая, порой выматываешься так, что ног не чуешь, особенно на вакцинации. Но по деньгам не обижают, на руки выходит стабильно....
Отрицательные стороны:
В сезоны темпы просто бешанные. Из личного, долго не мог смерится с запахами, это птица все-таки.. попривык сейчас уже, но не все выдерживают.
Подробнее>>

17.12.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Хоть и работаю здесь всего второй год, но это первое место работы, откуда не хочется бежать. Условия работы неплохие. Здесь даже комфортно находится целый день. Иногда шумновато, но привыкаешь быстро. Есть Корпоративный транспорт, удобная спец одежда, рядом с домом. Зарплату...
Отрицательные стороны:
Жесткая дисциплина и специфический запах. Но привыкнуть можно и становится нормально.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>