Склонились в пользу этого ЖК. Плюсы загородной жизни, но недалеко от города. Индивидуальное газовое отопление, дома кирпич. Почти уверен, что будет тепло. Небольшая этажность и в принципе не очень большой ЖК , с парковкой пока проблем нет. Дом сдался- но мы пока не заехали, но очень ждём этого события, есть некие семейные обстоятельства.
далековато всё равно от города
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Добротные дома, хорошие планировки, тихо
Положительные стороны: Склонились в пользу этого ЖК. Плюсы загородной жизни, но недалеко от города. Индивидуальное газовое отопление, дома кирпич. Почти уверен, что будет тепло. Небольшая этажность и в принципе не очень большой...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>