Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сибстроп - экономия на всем

Отрицательные стороны

Если вам вдруг захочется проверить свою психику на прочность или поностальгировать по 90-м, милости просим в «Сибстроп». Это не компания, а живописный уголок хаоса, где правила меняются по настроению начальства, а работать приходится в условиях, которые даже словом «убогие» назвать сложно. Сварщики, монтажники, рабочие – народ тут расходный. Постоянный набор кадров говорит сам за себя: никто здесь долго не задерживается. Почему? Да потому что расценки на работы заморожены где-то на уровне 2010 года, а цены на жизнь – как в 2025-м. Зарплаты – смешные, переработки – в порядке вещей, условия труда – откровенный кошмар. Работать приходится на старом оборудовании, которое регулярно «умирает», но чинить его никто не спешит – «и так сойдет». Руководство? Его как будто нет. Если у вас есть вопросы, желания или (не дай бог) претензии – вас просто проигнорируют. Директор всегда занят более важными делами, чем решение рабочих вопросов. Бонусы, премии, какие-то дополнительные выплаты? Оставьте надежды, это не про «Сибстроп». Рабочие места напоминают советскую промзону в худшем смысле этого слова. Пыль, грязь, плохое освещение, техника на ладан дышит. А если что-то сломается – чините сами, вам же нужнее.

Положительные стороны

Ну, если вам нравится тестировать свою выносливость на грани нервного срыва – возможно, найдете в этом свой «кайф».


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СИБСТРОП": Сибстроп, новосибирск, [censored] 35 к10 отзыв от 24.10.2023

Отрицательные стороны:
Работал около года. В цехе в зимний период явно прохладно, работают в верхней одежде. Оплата труда в пределах 35000 руб. Хотя на собеседовании директор клятвенно заявлял не менее 40000 и премии сверху. Оформления официального нету (если сильно будешь настаивать, то оформят на временные трудовае отношения с мизерной официальной состовляющей). Директор в разговоре с сотрудниками ведёт себя отвратительно, регулярно использует ненормативную лексику. Оборудование/станки в плачевном состоянии (возраст техники несколько десятилетий). Производство явно в упадке.
Положительные стороны:
Помещения для приёма пищи и раздевалка хорошие.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>