Академия отзыв сотрудника елена

22 января 2015 17:15 mari0505

полностью поддерживаю Вас, они все обнаглели. Офисные крысы, только требуют все и штрафую, даже без объяснительной и приказа. Расчетную ведомость специально корректируются админами. Присвоение денежных средств сотрудников. Коломенский магазин как раз это практикует!! Администратор делает все, чтоб обмануть и постоянно штрафовать по любой мелочи. Горельченкова - админ!!Девочки - не устраивайтесь в эту фирму!одни обманы! Еще при увольнении из зп вычитают минимум 4 тысячи в счет будущей инвентаризации! ЭТО БРЕД!

Цитировать Ответить

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Академия, кадровый центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

непрофессиональные тупорылые сотрудники халатное отношение к своим обязанностям саботаж в работе откаты при трудоустройстве при отклике на вакансию сразу приходит отказ без просмотра резюме и без подписи отв-ого чукчи. желаю вам повышения неблагонадежности, снижения клиентов и скорейшего банкротства. не советую туда никому обращаться!

15.11.2015 | отрицательный отзыв

Антонина:
К сожалению, это бюро переводов перестало оплачивать услуги переводчиков. Они не отказываются платить, просто постоянно обещают "вот через неделю, через две" - и это длится месяцами. Директор бюро переводов "Академия" Елена Васюшкина отказывается общаться с переводчиками, не отвечает на письма и телефонные звонки, а девочка-менеджер в офисе мало чем может помочь. Все это началось не так давно, поэтому, возможно, какие-то приличные переводчики по старой памяти продолжают работать с этим бюро, но долго это не продлится.

29.11.2016 | отрицательный отзыв

Antares764:
Вот уже больше месяца не могут оплатить 1300 р. за срочный ночной перевод. На вопрос, объявляют ли банкротство, отвечают, что сейчас "нет возможности оплатить". [email protected] - моя почта, если вас обдурила "Академия", пишите, в декабре 2016 будет проводиться разбирательство по делу мошенничества. Куликова Анастасия

16.02.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Смирнова:
Бюро не оплачивает работу переводчиков. Делала несколько заказов для этой компании, причем от достаточно крупных клиентов, осенью 2014 года. Денег так и не видела (прошло 2,5 года). Кроме отписок невнятного содержания никаких комментариев бюро не предоставило. Я удивлена, что бюро до сих пор существует. Видимо, есть еще переводчики, готовые работать бесплатно и клиенты, которым все равно, у кого делать заказы.

05.09.2017 | отрицательный отзыв

Alexej Nikiforov:
Это контора, которая не выплачивает уже 2 года долг - более 32 000 р. за устные переводы. Васюшкина сначала долго изворачивалась, потом сделала вид что собирается объявить себя банкротом, уверяла , что скоро будут большие контракты и выплата и т.д, в итоге не отвечает ни на телефонные звонки, и не появляется в конторе. Найти ее сложно, хотя все данные имеются. Остается обращение в суд.

19.09.2017 | положительный отзыв

simonencko.alexej2017:
В августе заказывал перевод сложной технической документации через бюро переводов"академия". Учитывая даже факт того что сроки были сжатыми, а объем перевода достаточно большим, перевод был выполнен в срок, качеством остался очень доволен. Также необходимо отметить доброжелательность и профессионализм менеджера Светланы, которая очень быстро произвела расчет и выполнила все наши пожелания. Всем советую работать с данной компанией!

19.10.2017 | положительный отзыв

filimonovanast24:
На постоянной основе обращаюсь в компанию "Академия" за услугами перевода, нотариального заверения и апостилизации документов. Качеством перевода очень довольна, всегда все точно и в срок. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам компании.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

Олег Алюшин:
Девиз компании-выжить любой ценой!!! Даже путем невыплаты зарплаты курьеру за 3 месяца (май, июнь, июль 2017). Итог - вынужден уйти 1 августа 2017 с пустым карманом. Зато руководству пригодятся мои 36 тыс.руб (12тыс. х 3 месяца полного объема выполненных работ). И никаких проблем! Поздравляю!! Далеко продвинулись, Елена Владимировна!!

12.01.2018 | отрицательный отзыв

Denis Khaliulin:
рога и копыта. не платят. но на аренду офиса на Невском, напротив Гостинки, деньги есть

30.01.2018 | положительный отзыв

alexandreantonow:
Регулярно обращаемся в бюро переводов "Академия" и заказываем услуги перевода, нотариального заверения, апостилизации. Удобное местоположение в центре города, качество отличное, сроки всегда выдерживаются. Всем рекомендую работать с данным бюро переводов.

29.03.2018 | положительный отзыв

maksymtikhonov:
Работаем с бюро переводов «Академия» длительное время на постоянной основе. Переводы качественные, все сдаётся в срок . Работой довольны

24.04.2018 | положительный отзыв

elizavetarozeva:
На прошлой неделе обратилась в бюро в отношении перевода срочной статьи и личных документов на английский и немецкий язык. При телефонном разговоре, менеджер Светлана мне все подробно объяснила. Приятно удивлена качеством перевода, расценками и сроками. Объём документов был у меня достаточно большим, бюро выполнило перевод как и было обещано ровно через сутки. Рекомендую данное бюро всем! И сама впредь останусь его постоянным клиентом.

26.10.2019 | отрицательный отзыв

Надежда Зуева:
Академия вышла на новый круг невыплат переводчикам. Генеральный директор, Елена Васюшкина, проверяя проект выставленного счета 2 недели, сначала пыталась выторговать себе необоснованную скидку. Потом, когда ей была представлена вся статистика со всеми скриншотами, все-таки согласилась с указанными объемами выполненной работы, при этом зачем-то округлив сотые доли страниц (не очень понятно, зачем, возможно, какая-то редкая фобия - боязнь десятичных дробей). Она назначила встречу на вечер пятницы, сказав, что в первой половине дня у нее якобы много работы. На встрече заявила, что она не просила привозить никаких документов, цитата: "Вы мне должны были привезти только акты". На вопрос: "А акты это что, не документы?"- она ответить затруднилась. Дальше Елена (Владимировна) объявляет, что ее рабочий день закончен, поэтому подписывать передаточный акт она не будет. Подтверждение о приеме документов по правилам документооборота выдать отказалась, после чего еще минут двадцать общалась с пришедшим клиентом. В итоге удалось вернуть счет и акт обратно себе на руки. По окончании беседы, в ходе которой она постоянно тыкала руками в лицо и предлагала, цитата, держать язык за зубами, она стала писать сообщения на почту, в которых утверждала, что это я устраиваю "ЦЫрк" ("орфография" авторская). В общем, коллеги, кто пострадал

26.10.2019 | положительный отзыв

adm:
Уважаемая Надежда Зуева! Вы привезли оригинал актов в седьмом часу вечера. Офис закрывался. Вам предложили оставить документы до понедельника. После чего вы устроили дикий скандал и зачем-то забрали оригинал акта обратно. Без оригинала документов оплата произведена Вам не может быть . Вам надо успокоиться, перестать оскорблять людей на пустом месте , приехать в рабочие часы, оставить недостающие подписи у нотариуса, передать оригинал акта и ваш счёт будет оплачен .

28.10.2019 | положительный отзыв

elena.2456:
Уважаемая Надежда Зуева! Ваш акт был получен 28.10.2019 года и оплачен в течение 10 минут. Надеюсь, претензий к нашей компании у Вас больше нет и вопрос исчерпан.

01.11.2019 | положительный отзыв

adm:
Уважаемая г-да Зуева! Рассказ о Вашем поведении, качестве работы и человеческой сути, а также договор о расторжении трудовых отношений в обязательном порядке будут предоставлены во все бюро переводов

07.11.2019 | положительный отзыв

ivanovnan4tail:
Нашей компании по роду деятельности, периодически требуется перевод технической документации с английского языка на русский, пробовали работать с разными бюро переводами, но не устраивало качество перевода. В итоге мы вышли на бюро Переводов "Академия". Наша компания очень довольна качеством предоставляемых услуг и быстрым, но качественным уровнем перевода. С благодарностью ООО "Техносервис"

30.12.2019 | отрицательный отзыв

BGNSOVA:
Уважаемые колеги переводчики. Присоединяюсь к тем, кто весьма отрицательно оценивает работу с переводчиками данной компании, в частности, ее генерального директора Васюшиной Е.В. Сначала она в течение нескольких месяцев выплачивала заработанное мною (не только в этом году, но и ранее) порциями, несмотря на то, что заказчики оплатили все полностью и заблаговременно. Устный перевод этого года выполнялся в июле в течение трех недель с выездом в Новгородскую область, а заработную плату (НЕ полностью) я смог получить только в конце ноября. Проблему с задержкой зарплаты Васюшина объясняла отсутствием счета в иностранной валюте . Эту валюту (по ее словам )должен был доставить некий мифический агент. Невыплата зарплаты это криминальная статья Уголовного кодекса. По прошествии 4 месяцев я смог добиться выплаты суммы, которая оказалась на 18 тысяч меньше оговоренной до начала работ. То есть гендиректор Васюшина присвоила себе то, что ей не принадлежит. Это чистое машенничество и нажива за счет переводчиков. Кстати сказать в свое время (несколько назад) Васюшина выезжала рожать за границу. Этим и объснялась ее невыплата мне зарплаты в то время , хотя сумма была незначительная Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой компании

09.01.2020 | положительный отзыв

ackademiaakademia:
Уважаемый, Богданов Геннадий Николаевич! Напоминаем Вам, что стоимость ваших услуг по переводу ,была полностью оплачена нашей компанией. Прилагаем расписку, написанную лично Вами от 27 ноября 2018. В расписке указано, что претензии к ООО «Академия» отсутствуют.

14.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДЕМИЯ, сеть кафе, Трентино, ООО

Администрация ООО ТРЕНТИНО (Гл.бух.-Управляющие-Шефы) относятся к персоналу как к "скоту", что перед "свиньями" бисер метать!!! Все работники наемные - уволим одним днем и по собственному желанию,без выплат-наймем других-и с ними,если что, по той же схеме, Россия большая, а еще есть Украина и Средняя Азия(особенно удобная в плане наемных работников). Всем и все выплачивать - очень дорого и хлопотно в плане бухгалтерии, проще взятками откупиться от проверяющих!!! Из сэкономленных, от невыплаченных.Бухгалтерии работы меньше.(И вообще зачем их там столько.Одной Главной хватило бы.) При приеме на работу обещают: дружный коллектив,лояльное руководство и карьерный рост-ОБМАН. Снаружи красиво, а внутри ГНИЛО!!!!
Любой опыт полезен ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДЕМИЯ, сеть кафе, Трентино, ООО

Ребят это не ресторан для работы, уж точно. Официант не должен за 14 часов своей сложной, как в физическом так и в психологическом отношении, не должен кормить своими чаевыми весь ресторан, то бишь всех сотрудников. А вот как раз этим эта забегаловка и прославилась.
Нет ... Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Академия, автошкола - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В этой школе все отлично и нет ни каких неуважительных изречений в Вашу сторону. Все вежливы, все переживают, как за своих и все предоставляется во время и машины и экзамены. Теория Великолепно на отлично ,вождение все часы выкатывают, постарались найти подход ко мне с моим графиком работы, поэтому вождение на 5 с плюсом. Экзамен я сдала с первого раза теорию и площадку, но продолжала ездить по графику и докатывать вождения следующий экзамен пошла на маршрут и сдала все с первого раза. Очень благодарна автошкол что сдала с первого раза и ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА УЧИТЬСЯ. Вождение проходила на Солярисе инструктор Вадим . Все супер училась и сдавала в 2019 году. Минусов НИ ОДНОГО

Бийск, Мопровский пер, 30

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании АКАДЕМИЯ

Из приятного - это то, что не обманули врачи принимающие в центре - действительно, кандидаты медицинских наук (была у кардиолога и невролога - 1900 руб). Сразу провели ЭКГ 700 руб с заключением и УЗИ 2100 руб. Мне нужно было более детальное обследование выдали направление в Университетскую клинику при МГУ имени Ломоносова. Клиника тихая, не потоковая, консультация максимально долгая ответили на все вопросы дали рекомендации. Из минуса - цена немного выше чем у других, но то того стоит, кто хочет чтоб ему доктор посвятил максимум времени и внимания, то цена вполне

Балашиха

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АКАДЕМИЯ

Обращалась с сыном Владиславом к педиатру, нужен срочно вызов на дом- живём в мкр Авиаторов. Доктор пришла вовремя, на, что обратила внимание, одела бахилы, помыла и согрела руки и только после этого стала общаться с ребёнком (всё как полагается) провела полный осмотр, расспросила про здоровье ребёнка столько сколько ни один педиатр ни разу не спрашивал. выдала заключение, дала рекомендации. И что самое поразительное - звонила на протяжении недели уточняла по самочувствие (хотя прошу заметить, что за эти звонки доктору ни кто не платил!) Так внимательно отнёсся чужой человек! Спасибо

Балашиха

28.10.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов "Академия" отзывы

Мария, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю много лет с бюро переводов «Академия» в качестве переводчика английского языка, никогда не было никаких проблем ни с выплатами, ни с отношением к персоналу . Подробнее>>

03.02.2019
Бюро переводов "Академия"

Не хотят оплачивать удаленную работу. Причем делала я для них несколько проектов - оплачивали сначала, пусть и частично, но подозрения в нечестности хоть и всплывали, но не очень отчетливо. В итоге задолженность накопилась более чем на 6000 р., после чего меня начали просто игнорить. Не связывайтесь с данной конторой, если вам дороги ваше время и нервы.
...

Москва, Санкт-Петербург

26.04.2018
Академия

Руководитель-самодур. Подруга его-администратор вообще престарелая дама, которая забыла, что СССР развалился почти 30 лет назад. Требуют какого-то опыта и знаний, а сами ни в чём толком не разбираются. Зарплату приходится выпрашивать каждый месяц. Не связывайтесь с нерусскими! Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Бюро переводов "Академия"

Оплата получена спустя более чем полтора года после многочисленных требований.
17 марта 2017 года полностью погашена задолженность за переводы, выполненные в 2015 году. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Академия

не найдены
отличный врач-ортопед, работу выполнил в срок как и обещал. и цены приемлемы. ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Академия

Отличный доктор, и ужасная девушка хамка , которая отвечает когда ему звонишь, все желание лечиться пропадает!
не найдены ... Подробнее>>