Вы научитесь проверять документы трижды и не верить рекламе.
Сайт выглядел достойно: хорошие цены, широкий ассортимент, заманчивые скидки. Позвонил, уточнил наличие нужной модели – менеджер бодро заверил, что машина есть в наличии, и я могу забронировать её по указанной на сайте цене. Всё выглядело идеально. Приехал в автосалон – и тут началось шоу. Нужной машины, естественно, в наличии не оказалось. «Только что забрали», – развели руками менеджеры. Но мне тут же начали впаривать «аналогичную» модель, только дороже на 20%. Ладно, думаю, посмотрю. А в машине явные косяки: покраска неравномерная, салон в потертостях, пробег не нулевой, хотя заявлен как «новый». На вопрос, почему так, получил ответ: «Это же демонстрационная модель, но разницы нет!» Попытался отказаться, но начался откровенный развод. Меня убеждали, что такой цены больше нигде не будет, что через неделю подорожает, что я теряю «супервыгоду». Когда я окончательно отказался, начали вежливо хамить: «Ну если вам машина не нужна, зачем вы сюда приехали?» Отличный сервис, правда? Самое интересное – договор. В нём масса подводных камней: скрытые платежи, обязательная страховка у их же партнёров (за конские деньги), дополнительная комиссия за оформление, и если вдруг решишь расторгнуть договор – потеряешь задаток. Всё рассчитано на тех, кто не дочитает мелкий шрифт.
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Автосалон «НОВА КАРС» — это современный центр, где каждый найдет автомобиль своей мечты.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>