Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Портал юридических услуг Развод.онлайн - Быстрый и безболезненный развод

Olga Salmina:

Положительные стороны

"Недавно столкнулась с очень сложной ситуацией – нужно было быстро оформить развод, но я боялась долгих разбирательств и лишних стрессов. Обратилась в этот сервис юридических консультаций, и, честно говоря, даже не ожидала, что всё пройдет так легко и спокойно.\\r\\nС самого начала юристы проявили внимательность и профессионализм. Они детально разобрали мою ситуацию, объяснили все возможные сценарии и предложили оптимальный вариант. Особо понравилось, что консультация была доступна онлайн – это сэкономило мне массу времени и избавило от необходимости лично ходить по инстанциям.\\r\\nВсе документы оформили оперативно, мне нужно было лишь подписать бумаги и следовать рекомендациям. Благодаря этому разводу не было лишних споров и проволочек, а сам процесс занял минимум времени. Очень благодарна специалистам за их поддержку, грамотный подход и человеческое отношение! Теперь могу двигаться дальше без переживаний и в полном спокойствии.\\r\\nРекомендую этот сервис всем, кто хочет решить семейные вопросы без нервов и затягиваний!"

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

Отрицательные стороны:
За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5

Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
1 0
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Положительные стороны:
Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на менеджера продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением.
Подробнее>>

23.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Алексей Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Был на собеседование, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов и потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что нужно писать самому проводки бухгалтерские. Тем самым такие аудиторские фирмы скатывают к тому, что не могут набрать профессионалов.
Подробнее>>

26.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все что сказано в первом отзыве правильно и даже преуменьшено. Одно то что руководитель может сказать, что не имеет обязательств перед теми, кто зарабатывает деньги, а только перед братом, говорит о многом. Что касается товарища Алексея Иванова, то он явно не в себе. Аудиторы конечно помнят, что в 2006 году была проблема, как раз в поиске квалифицированных специалистов - аудиторов, а бухгалтер в департаменте Аудита, только помошник. Если ему отказали в приеме, зничит он того стоил. С 2006 года человек не может успокоиться, наверно до сих пор никто ...
Положительные стороны:
Все положительные стороны в прошлом.
Подробнее>>

27.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- Серая з/п - Любые мотивы, чтобы не заплатить деньги (и даже приказы задним числом) - Невыполнение своих обязательств руководством (точнее - Ген. директором) перед всеми, кроме членов семьи Гориславцевых (брат, дети Ген. директора, сам Ген. директор) - "Кидание" сотрудников на деньги - Все решения завязаны на Ген. директора, который не может (психологические особенности личности) принять ни одного решения, а также не может взять на себя ответственность - Хамское, неадекватное отношение Ген. директора к сотрудникам любого уровня (от секретарей до ТОП-менеджеров - руководителей департаментов). Одна фраза Ген. директора ...
Положительные стороны:
Причастность к ТОП 10 :-). Коллектив Профессиональный рост
Подробнее>>

27.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Развал в компании. Ушли все лучшие специалисты. Остались либо подхалимы и подлизы, либо те, которым деваться некуда (из-за профессионального уровня или личных обстоятельств). Задержки по выплате з/пл и %% - от 1 до 8 месяцев. Ничем не аргументированные. Если вы НЕ получаете з/пл с задержкой в 1 месяц на вопрос "когда" - кассир пожимает плечами и показывает на небо. Если вы пишите мольбу выплатить вам аванс хотя бы 10 000 руб. за позопрошлый месяц, вас спокойно могут уволить в один день как нелояльного сотрудника. Никаких ...
Подробнее>>

28.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
ну это вы господа уже лишнее говорите! (последнему)
Подробнее>>

29.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Алексей Иванов! (если это Ваше настоящее имя) с Вашей грамотностью, Вас, наверное, дальше первого собеседования и не пропускают! :) не надо на весь мир обижаться из-за этого))
Подробнее>>

30.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Ксения Иванова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Текучка кадров. Остались одни ПЧЕЛЫ-МАТКИ, которые постоянно набирают все новых и новых рабочих пчелок, дающих им мед. Пчелки отдав мед остаются ни с чем, уходят и приходят новые пчелы, которых заманивают обещаниями з/п. Зарплату чернят по черному. Никаких гарантий нет.Система мелких штрафчиков. Сборище подхалимов с натянутыми масками улыбки и над всем этих ККМ-спешу заверить от худа добра не ждите. Вобщем трудовая инспекция по ним плачет, а еще неплохобы в комитет по аудиторской этике стукануть.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>