Руководство со своей стороны идет всегда на встречу и в любых ситуациях пытается помочь. Отличная оплата труда, плюс удаленка. Немаловажный факт сплоченная и дружная команда, все активно друг другу помогают. От работы тут по настоящему получаю удовольствие.
Да особо тут ничего не могу написать, каких-то критических моментов нет.
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
По скраму выстроенные рабочие процессы, удобно на удаленке. Созвоны по делу, техлид открыт к предложениям и участвует на каждом этапе разработки. Особенно радует, что каждая задача проходит оценку на достижимость и ставится приоритет. Стабильность и интересные задачи для развития хардскиллов.
Отрицательные стороны:
минусы те же, что на любой удаленке
Подробнее>>