Купил автомобиль Джейку Дж8, отличные продавцы и менеджеры, все понравилось.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пригласили на собеседование в позиции HR-менеджера, прошла мини-вводный курс о торговле на валютном рынке, было интересно, но потом трейдер упорно стал "втюхивать" покупку робота для торговли за 100000, вежливо сказала,что подумаю, пригласили на стажировку, судя по отделу управления персоналом, компания работает только на привлечение клиентов, так как весь отдел пудриться-красится и по сути самой кадровой работы вообще нет! Т е Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>Я боксом занимаюсь 6 лет, за это время у меня много чего из спортивной экипировки было. Но могу сказать, что самая удачная экипировка у Everlast. Я заказываю в интернет-магазине про-ринг. Причина одна - здесь дешевле и настоящий Everlast, а не подделка, каких сейчас до кучи развелось. Доставляют быстро и прямо домой, оплачивать можно или курьеру, но я всегда плачу через сбербанк, привычнее так. Помимо экипировки здесь есть спорт. одежда и аксессуары, сумки неплохие, прочные, скорее надоедят, чем порвутся. Подробнее>>