Подключение платной услуги мегафона - Отключение платной услуги

пожалуйста!помогите отключить услугу 88005500500 на 89297916991 и сообщите пожалуйста об отключении..Очень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду положительного результата

Опубликовано: 08-09-2013 ЗИНА

Прошу отключить услугу на подписку к сайту fundorian.ru. По номеру телефона 8-9282897731. С смс уведомлением.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Win xp - Подключение платной услуги без предупреждения о платной подписке

Подключение платной подписки к сайту без предупреждения Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Подключение платной услуги sms - Необоснованное подключение

Прошу отключить немедленно услугу m.megafon.ru rdc psm304345775sms на номере телефона 89221279997 Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Серверы мегафона - Обманное подключение услуги

Отключите все услуги с телефона 9231145445, произведённые 10.12.2012 года неоднократно, начиная с 06.33.Оператор не отвечает, смс подтверждают, а не отключают услугу... Просто свинство и наглость... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуга от мегафона - Подключение услуги обманным путём

Отключите от неизвестной мне услуги на телефон 89371119934, к которой незаконно подключили, прислав сообщение об угрозе удаления аккаунта с Одноклассников, пароль которого якобы взломали. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Подключение услуги mastermt.in - Воровство мегафона

ПУСТЬ ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ НА ПОХОРОНЫ ВАШЕЙ ФИРМЫ И ВАС, КТО ЭТО ВОРОВСТВО ПРИДУМАЛ Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС сотовая связь - Подключение платной услуги на телефон

прошу отключить услугу fttp//softistnn.org "идентификатор услуг 031.01101.006047" у абонента +79189661376 Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение платной услуги mobile - films.net

Подключение платной услуги без моего уведомления http.//mobile-films.net Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
softportalxx.org - Подключение платной услуги

Мне без моего ведома подключена услуга, за которую берут деньги с моего счета Прошу отключить эту услугу и вернуть мне все взятые деньги. Я нахожусь в отпуске и не могу сейчас разобраться с этим. Пожалуйста, помогите Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Одностороннее подключение платной услуги и снятие денег

08.09.14 пришла на тлфн смс - Ваш заказ http:/icb2.megalabs.ru/79262687943-894/. - Во-первых я ничего не заказывала, а во-вторых у меня со счета сняли деньги. ...Срочно прошу ВЕРНУТЬ деньги ! Как все это отключить? Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение платной услуги

Подключили услугу mob.kino, снсняли деньги. Подробнее>>