АЛВИСТ-М ООО отзыв сотрудника Колоскова Евгения Александровна

АЛВИСТ-М фирма мошенников и обманщиков, это просто КИДАЛЫ. Я заключила с ними договор, внесла аванс, но ничего не получила, они просто обманули и ничего не построили вообще, аванс не вернули. Я теперь вынуждена бегать по судам, чтобы вернуть свой аванс. И надо, чтобы как можно больше людей узнало о том, что это мошенники и аферисты. У них целая мошенническая сеть фирм: ООО "АЛВИСТ-М", ООО "АЛВИСТ-ДОМ", ООО "ДОМ". Названия фирм разные, но люди - одни и те же, сидят в одном месте и нагло обманывают людей. Со мной можно связаться по телефону 8-915-171-37-56, я могу предъявить документы, доказывающие мои слова.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АлВиСТ-ДОМ

Услуги: щитовые дома, каркасные дома, брусовые дома, новые предложения, дома из оцилиндрованного бревна, бани, коттеджи, кредитование.Компания, была создана с целью обслуживания физических и юридических лиц в сфере малоэтажного строительства на территории РФ.Компания «АлВиСТ-ДОМ» была создана в 1998 году. Фирма специализируется на строительстве  деревянных домов. В ходе разработки типовых проектов компании во всех подробностях были изучены технологии строительства деревянных домов издревле Подробнее>>