Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в ПАО «Русолово» - пахать будешь, но и жить можно

Владимир:

Положительные стороны

Вахтой работаю давно, но в «Русолово» попал в 2021 году, когда искал стабильное место с нормальными условиями. Должен сказать, что по сравнению с другими добывающими компаниями тут не самый худший вариант. Техника не убитая, есть полноценная ремонтная база, так что не приходится ковыряться с ржавыми ведрами, которые вот-вот развалятся. Объем работы – хоть отбавляй, если не лентяй, заработаешь без проблем. Быт устроен прилично: общежитие теплое, вода горячая есть, в столовой кормят не ресторанно, но сытно. Зарплата без задержек – это уже огромный плюс.

Отрицательные стороны

Карьерный рост – забудьте. Если пришел простым работягой, то с вероятностью 95% им и останешься. Конкуренция бешеная, начальников много не надо, а желающих – толпа. График выматывает: переработки случаются, и если скажешь «я устал», на тебя посмотрят как на предателя производства. Погода – это отдельный ад: морозы такие, что техника порой отказывается заводиться, но никого это не волнует – план надо выполнять. Новичкам будет тяжело, сюда лучше идти, если знаешь, на что подписываешься. В целом – работать можно, если ты не из нежных.

 Комсомольск-на-Амуре

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Естественно большой плюс это зарплата, больше чем здесь я нигде не получал. Поэтому искать что-то другое точно не хочу. А ещё здесь хорошо кормят и всем обеспечивают вовремя. Даже дорогу оплачивают. Сейчас далеко не везде так хорошо как здесь.
Отрицательные стороны:
С соседями по комнате как повезет, при расселении мнения не учитывают. Не хватает телека, чайника в комнатах, кто может привозят свои.
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Работаю тут не долго, но у компании хороший соцпакет: оплачивают проезд, жилье, питание, есть ДМС. С зарплатой проблем нет, вовремя переводят на карту. Условия проживания нормальные, вполне можно отдохнуть и выспатся между сменами. Получить рабочее оборудование и СИЗы просто, не тратится много времени
Отрицательные стороны:
Нет налаженных контактов с отделами ИТР. Есть бесплатная столовая, но как по мне питание не очень
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Большое стабильное предприятие. Работы всегда хватает и можно не плохо зарабатывать. Второй год работаю машинистом компрессорных установок, мне нравится. Капает стаж, не стоит переживать о пенси. А для тех кто с детьми можно рассчитывать на оплату путевок с проездом в детский лагерь, очень приятный бонус)
Отрицательные стороны:
Нехватает чайника, микроволновки в общежитии. Можно было и телевизор поставить, чтобы развлечся в сободное время. А так все нормально.
Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Русолово

Положительные стороны:
Работаю сейчас в Правоурмийском, пока мотался по вахтам впервые встречаю такой вахтовый поселок. В общагах комнаты как номера в хостелах, жить вполне комфортно. В столовке кормят вкусно, завтрак,обед и ужин. Все по расписанию) На территории спортзал, спортивные площадки, баня. Вообщем есть все, что можно пожелать для работы и жизни. Оформляют официально со всеми вытекающими: белая зп, соцпакет, отпуска.
Отрицательные стороны:
Проблемы с мобильной связью, частенько не ловит, семье не всегда удается дозвонится. С соседями в общяге как повезет найдешь общий язык или нет.
Подробнее>>

22.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Русолово

Положительные стороны:
Нормальная компания, свои обязанности как наниматель выполянет. Самый большой плюс, что не задерживают выплаты и всегда уверен в сроках.
Отрицательные стороны:
Минусы в целом как и везде, работа каких много, каждый сам найдет, что его не устроит. А уволился тк принял решение завязать с вахтами
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
В целом нормальные условия проживания. На территории есть спортзал. Нет необходимости за что-то платить пока на вахте, все предоставляют бесплатно. Для работы все предоставят: оборудование, спецовку, перчатки и др.
Отрицательные стороны:
Как таковой нет корпоративной культуры или намека на командный дух. Свое мнение лучше придержать при себе, если идет в разрез с мнением начальника.
Подробнее>>

09.09.2024
0 0
Русолово

Положительные стороны:
Приехал 3 месяца назад, полет нормальный. Живу в общаге при Правоурмийском, за жилье и питание не высчитывают, все обеспечивает контора. Работа не райская, приходится попотеть, но зато зарабатываем хорошо, а потом и путевки в санатрий можно получить.
Отрицательные стороны:
Не очень удобный график, часто выпадают ночные смены. В комнатах не хватает элементарно чайника, микроволновки.
Подробнее>>

08.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Русолово

Положительные стороны:
Работал на нескольких вахтах, но тут наверное самый лучший соцпакет и отношение к работникам. Внимательно следят за нашим здоровьем, перед сменой обязательный осмотр и каждый год компенсируют стоимость полной диспансеризации. За работу под землей капает льготный стаж к пенсии
Отрицательные стороны:
Очень тяжелая работа, подойдёт не каждому, тут каждый для себя решает. В коллективе нет сплоченности, каждый сам за себя. А так жаловаться особо не на что
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Русолово

Положительные стороны:
Живу и работаю в Солнечном, Русолово самая крупная и стабильная компания в поселке, один из немногих способов начать успешно свою карьеру. Поэтому и выбрала работать там. Условия работы хорошие, предоставляют много социальных льгот и бонусов. Отличное место, чтобы профессионально развиваться и достойно зарабатывать.
Отрицательные стороны:
Их не много, но коммуникация между сотрудниками и коллективом в целом проблемна, каждый тянет одеяло в свою сторону, нет сплоченности в достижении рабочих целей.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>